Assassin's Creed: Origins

Элитные испытания на возницах и арене

• N377 #
    0
    Кто проходил их ? Имеет смысл тратить на них время или за их прохождения ничего не дадут ?
  • N377
    костюмы
  • N377 #
    8
    Илья Ляпин
    Какие-то особенные или рандом ? Я прошёл все стандартные бои на арене Крокодилополиса и мне дали костюм южанина, который я сам себе купил часов 20 назад. Нормально подгорело.
  • N377
    За прохождение 2 арены (в левом верху карты) ты получишь Костюм Римского Легионера и его черную версию (за элитные бои). Элитные скачки еще не проходил и не знаю дают ли там что-то
  • Bupycop #
    3
    N377
    На арене 2 костюма, на ипподроме 2-х коней за обычное и элитное испытание каждая награда.
  • N377
    римский костюм легионера,если не ошибаюсь
  • UnItalianoVero #
    3
    EsterlinG
    Римский боевой конь
  • N377 #
    1
    Понятно. Всем спасибо, пацаны!
  • var197825 #
    3
    Ее обязательно проходить до конца колесницу эту,или задание незащитают скажите плиз.
  • N377 #
    2
    var197825
    Это даже не задание. Можешь не проходить, если не хочешь.
  • var197825 #
    1
    N377
    СПС будем иметь виду
  • vitalik2187836 #
    0
    Блин, такая хрень эти скачки, я думал хоть че нить полезное дадут, а нифига. Подскажите заодно, как открыть арены? Я так понимаю их 2. В Крокодилополисе задание "Победитель" я прошел, в Кирене (вроде так называется) тоже задание про гладиатора пройдено, а арена ни там, ни там не открыта. По сюжету нахожусь после задания Айи. (все допки, всю карту, всех филаков осилил, одна арена осталась)
  • vitalik2187836
    Вроде бы после убийства Крокодила арены открываются.
  • Всем привет... С наступающим новым годом игроки.... Может кто помочь пройти гонки на коллесницах что бы получить ачивку... Платформа ps4?
B
i
u
Спойлер