на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Факел горя

Народ, может кто что сумеет подсказать...В общем на максимум настройки и не ставлю, ПК не вывезет, но вот на на настройках от очень низкого до высокого в принципе выдерживается около 40-50 ФПС до тех пор пока не достану этот факел. После этого ФПС сразу проседает до 15-20 единиц. Стоит его убрать и снова все нормально. Уж не знаю как это объяснить, но может есть мысли у кого?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Валера Худенко
Под статистикой Afterburner видосик бы, как ты бегаешь и факел туда-сюда достаёшь и убираешь. Тогда можно предполагать.

0

Для начала бы твой конфиг узнать. Может пк не соответствует минимальным требованиям.

0

Процессор: AMD FX(tm)-8320 Eight- Core Processor 3.5 GHz, 8 ядер, ОЗУ 16 Гб, видеокарта ASUR R7 265 Series, винда 8.1 х64 (Если это нужно). Видео добавлю как только разберусь, как это тут делается) И да, я знаю, что этот АС на AMD Radeon сам по себе провисает, не оптимизирован)

0

Сдаюсь, как добавить видео сюда не подскажете?

0

Валера Худенко
Можно через ЮТУБ, или так: http://www.playground.ru/files/add/
FAQ по PG

0

SGA-22
Спасибо)
Качество, правда, плохое, не умею видео сам делать, но как вышло.

&feature=youtu.be

0

Так у тебя игра и без этого факела тормозит...

0

Я не знаю почему, но она подтормаживает на видео только во время съемки с помощью программы "FastStone Capture", а во время просто игры движется плавнее. Но это ладно, играть можно и на самых низких настройках, больше все же интересует почему ФПС проседает еще сильнее, когда факел достаешь? Видео сделано на средних настройках графики.

0

Валера Худенко
Очевидно, что потому что видеокарта начинает обрабатывать освещение и тени. Это и так понятно. А вот почему разница в фпс становится куда выше чем у других - другой вопрос. Может специфика конкретно твоей видеокарты под данной нагрузкой, например. Ведь все карты по разному справляются с разными видами технологий. А в Origins с освещением в отличии от многих игр всё несколько по новому.

0

Возможно...дело в том, что так происходит даже при минимальных настройках графики.

0