на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Где оригинальное управление Assassin's Creed???

Всем привет,скажите меня одного перекосило ,в плохом смысле этих слов,от "нового" управления в ACO? Просто....лично для меня было крайне не привычно ,да управление Black Flag не было идеалом ,ноо как ни странно оно было удобным...так почему нам подсунули это?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

верните три кнопки для бега!

11

фанаты просили поменять управление Ubisoft поменяли, я тоже люблю старое управление, но не сильно расстроился и с новым тоже нормально удобно, даже приятно рубить врагов, на вопрос ответил, фанаты жаловались получаем новое управление.

9

если не удобно переделай в настройках игры как тебе нравится

5

vane.ru
я пробовал по всякому ,но то что мне удобно не выходит ,раньше одна клавиша шифт меняла стойки (спокойная -> агрессивная) теперь это не сделать и это бесит...

-3

Меня тоже оригинальная раскладка на геймпаде не впечатлила, в первые же минуты игры переключил на альтернативную, та почти прежняя (хотя тоже не фонтан: взаимодействие на нажатие левого соска сделать - это прям надо ненавидеть человечество).

2

а перенастроить под себя управление вера не позволяет?
поменяли по сути 3 вещи в геймплее
1. персонаж по умолчанию всегда бегает, не нужно прожимать для этого клавишу, для ходьбы есть соответствующая кнопка
2.лазить можно зажимая одну кнопку (ну еще одну чтобы лазить вниз), паркур упростили донельзя
3.противники наконецто нападают слаженно и толпой на одного, а не по очереди-как дауны
как минимум за третий пункт я согласен простить первые два

2

Синий Кот
противники интереснее это да,но я как раз и хотел что бы гг всегда ходил ,а бегал отдельно ,и лазанье было удобнее в АС4 ибо бег и лазанье там было на одной кнопке то есть тебе нужно было просто бежать и он бы карабкался ,лично для меня это было бы плюсом

0

Кирилл2517
Если зажать вперед+альт, персонаж бежит быстрее и карабкается заодно. Попробуй!

1

ну если есть то с геймпада играй я в watch dogs 2 не могу на клавиатуру перейти потому что удобно с него играть

1

убогое управление, испортили всю серию... удалил после 10 минут игры

0

Кирилл2517
Оригинальное управление? Оно на месте если вы его не меняли в настройках или не скачали пиратку с готовым профилем и измененным управлением. В остальном, механика не стоит на месте, с каждой серией разрабы привносят разные аспекты, за счет них управление расширяется. по вашей логике, вся механика должна была стоять на одном месте, дабы игра управлялась 2-мя кнопками? И был такой-же дебилизм как с 1 по 4 часть, где враги как идиоты стояли и ждали своей очереди на смерть от банального одного клика в контратаке? Бесит управление, не играйте, вас никто не заставляет.

-1

Bupycop
Все стандартное,понимаю что каждая игра это что то новое ,но вот две стойки могли бы оставить как каноничность серии. Как и говорил мне в четвертой части очень понравилось управление.

-1

Bupycop
Не всех врагов в 1-4 частях можно было убить с одного клика, если вы вообще играли в 1-4 части.

Кирилл2517
Управление другое, да, но к нему вполне можно привыкнуть! В 1, 2 и прочих частях про Эцио управление отличалось от 3 и т.д. частей, но ведь привыкли же!
Не нужно на этом фокусироваться, а просто играть!

1

davidrf
За редким исключением кого-то нельзя было убить, но 95% убивались одним кликом, надо было лишь выбрать правильное оружие против типа врагов, против ловкачей кинжал и тд. По поводу не играл...

-1