на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Где покупать? Steam или Uplay?

Как-то всегда прохладно относился к серии. Но вот недавно поиграл в Syndicate и мне внезапно понравилось. Захотелось купить лицензию Origins. Где покупать? Ключи Steam стоят дороже, Uplay дешевле. Разница? В Steam будут ачивки и т.д.? Не пойму, в чем разница.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Бери юплей один черт стим будет давать ключ для юплея

16

Uplay, там скидка 20 процентов

11

maksik.ussd
The_Disaire
upumeg95
Т.е. в Стиме буквально никаких плюсов, кроме иконки не будет? В Uplay будут и ачивки и прочее?

6

maksik.ussd
А что за скидка? 1999 в юплее стоит.

2

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
за 100 uplay-очков, которые ты фармишь в играх.

6

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
За 1600 спокойно берется

1

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
Да, в Стиме вроде для их игр нет ачивок

2

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
В uplay конечно, тем более дешевле.

9

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
Советую, что и другие.

7

А если спросишь где брать очки, то отвечу, давали бесплатные игры, бывают бесплатные выходные и т.д.
Вот например из последних выбил очков

Спойлер
5

Если ты берёшь в стиме, то ты просто покупаешь игру. И ты играешь как через стим, так и через юплей. Все достижения и прочее будут только через юплей.
Если покупаешь в юплее, то будет то же самое. Только без стима.
Советую, если и покупать, то лучше со скидкой.

5

Steam тут и думать не нужно

5

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
Зайди на сайт аплей клаб, там есть страница скидки, там нажмешь и тебе промокод дадут, потом при покупке в корзине введешь его. Профит.

3

Всем спасибо, решил в юплее со скидкой в 20% брать. Теперь еще вопросик. Это цена региональная, я так понимаю? Т.е. опять будут ограничивать доступными языками? Привык на пиратках играть в англ язык + рус субтитры. Такая "химия" на лицензиях из юплея прокатывает?

2

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
Вроде все игры от Юбисофта имеют русский язык (голоса и титры). В Синдикате есть русский.
А цена вроде для всех одна, но не всегда.

0

А сейвы до сих пор слетают или уже поправили? Сейчас форумы полистал, проблема частая, что синхронизация портит сохранки. Правда, темы уже старые, может что и изменилось. Блин, еще этого не хватало. На пиратке играл во все части и такого не было.

2

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
У меня слетали 2 раза сохранения в Юнити и в Синдикате 3 раза, вот сижу все заново прохожу. Новую часть куплю лучше в Стиме пусть даже за 2к, но хоть сохранения в целости будут.

-2

Zerodroid
Полистал форумы, проблема решается отключением облака. А перед переустановкой игры просто скопировать папку с сейвами из юплея, там даже утилиту разработали, которая сама сейвы бекапит

Ultimate Saves Backup/Restore Tool for All Ubisoft Games

http://forums.ubi.com/showthread.php/889167-Ultimate-Saves-Backup-Restore-Tool-for-All-Ubisoft-Games-Forums

strelok94
Я тоже так думал, а внезапно AC Syndicate мне отлично зашел. Даже в этой репитативности есть что-то притягательное, ну и сюжет неплох. Только на лицензии этим хочется заниматься больше, потому что будет награда.

Всем спасибо еще раз. Таки купил игру, а заодно и еще парочку чтобы было чем заняться в ожидании Origins:

оригинс
6

а почём на торрентах будеть?

2

я за стим, и буду брать там, хотя у меня 3 часть в юплее (бесплатно раздавали), а блек флаг покупал в стиме.

1
Kamred написал:
если и покупать, то лучше со скидкой

Так где покупать советуешь?

maksik.ussd написал:
если спросишь где брать очки, то отвечу, давали бесплатные игры

Была UBI30 вроде называлась, давали игры бесплатно, я их собрал и поиграл в CREW немного. На счету 130 баллов откуда-то. Видимо прямая мне дорога за 1600 в юплее взять. А если я до 200 доберу, смогу скидку в 20%+20% получить или такая халява там не проходит?

1

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
нет, такого не пройдет) оставь на другую игру)
Или сразу все награды разблокируешь за очки в игре как играть начнешь
Вот первая награда

Спойлер

Сам так и буду брать, только ближе к релизу, чтоб не расслаблялись

3

В стиме через знакомых кто торгует играми во много дешевле будет.P.S купил Голд 2800р.

1
ТУЧА ФЗНАМЗНОН написал:
Так где покупать советуешь?

Где хочешь. Сейчас по ходу скидка 50% на юплее. Или можешь подождать до осени и купить в стиме со скидкой. Твой выбор. Хочешь ли ты пополнить библиотеку игр в стиме или ты не принципиален, тебе просто хочется поиграть и ты покупаешь в юплее?

0

думал взять в стиме ,но после падения мордора за день после релиза ,решил подождать торрента )

0

Объясните пожалуйста)Если покупать игру через юплей достижения в стиме будут??

-2

Ору с вас, купил стим-гифт за 1620 рублей, игра предзаказана.
И не над мне кокококо, тибья кинут и атазвут игру!1!1!1
У продавцов есть рейтинг, у продавцов есть Вебмани Аттестат, нужно смотреть на такие вещи. Благодаря внимательности, еще ни разу не попадался на кидал, зато кучу денег сэкономил.

-4

ЗАО Макаров Индастриз
C торентино экономия 100% - ная.

Спойлер
-5

После блег флага выпускали одну парашу, поэтому пойду пробовать версию от торентино эдиджн. Платить кровные за кота в мешке, да еще наполненного гриндом и лутбоксами... Нафиг надо.

P.S. Купила из новинок ток зло внутри 2 и 2-ую судьбинушку. Остальное как по мне не достойно покупки. Либо торентино, либо ждать скидона в 50% и более.

-7
-9

Сяхоу Дунь
Я вот тоже так думаю)

0

лучше нигде. каждый год это дер*мо выходит. надоело.

-9

В uplay слетают сохранения, если покупать лицензию то лучше в steam, можно подождать в нём скидок и купить игру по дешевле. В steam есть ачивки, только в отличии от uplay за них не чего не дают они просто есть и всё

-26