Испытание - Анубис

• MaxQjust
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Появилось испытания в разделе "еженедельных" только оно не персональное по типу как в WD2 и R6 а задания для всего сообщества. Вопрос: принимать я так понимаю его не нужно, участие засчитывается если делаешь вклад, а именно убийство = 1 ед. награда дается не за участие а за выполнения сообществом испытания и что такой за золотой предмет Анубиса? Если ранее уже был собран костюм и мгновенно получен при первом евенте?

Испытание
  • Skaatael
    2
     #
    это другой ивент, там посох легендарный вроде дадут когда сообщество выполнит кв
  • MaxQjust
    2
     #
    Skaatael
    О это здорово) Правда решение сделать задание на все сообщество не совсем мне понятно...
  • vladik865
    1
     #
    MaxQjust
    А что не поняттно то? ты проходишь испытание.. и так когда пройдут грубо говоряя его 100тыс. человек вот тогда все принявшие участие получат награду.. или не получат. Ну я думаю по статистике они видят какой порог для какой платформы реален... Такие события давно проводят в том же The crew помню впервые встретил такие испытания..
  • SLEPOGLYXONEMOI
    0
     #
    MaxQjust
    Вроде как если ты уже собрал все 4 оружия(посох, меч, щит, лук) и тебе выдали костюм анубиса с эффектом огня, то в этот раз должны выдать в награду золотой костюм анубиса, он такой же как и прошлый костюм анубиса только без эффекта огня и синего цвета. Ну во всяком случае на пс4 осталось 65 тысяч до завершения задания вот и увидим, если не забуду то скрин сюда кину.
  • USSRSergey1234
    0
     #
    vladik865
    Из за бага некоторые еще и меч не получили )))
  • vladik865
    0
     #
    USSRSergey1234
    Интересно из-за какого бага?
    Мне просто друг тоже говорил что он не может получить костюм на прошлых испытаниях (на пс4), и где то вычитал что нельзя его получить. В итоге выяснили что там как и на пк надо было взять испытание в юплее... после чего он все получил... На этот раз брать испытание не нужно оно берется автоматом.
  • USSRSergey1234
    0
     #
    vladik865
    Кто 21 декабря нажал выдать награду тем не выдали ее, в том числе и мне.
  • xTrum
    0
     #
    USSRSergey1234
    Мне тоже ничего не дали... Посмотрим "опрокинут" в этот раз или нет-)
  • al..
    0
     #
    USSRSergey1234
    Многие путают меч "Проводник душ" из набора Анубиса за одно индивидуальное убийство бога и меч "Сокрушитель солнц" за декабрьское испытание сообщества. Вот "Сокрушителя" 21-го и не выдали (мне, кстати, тоже). Но многие получили - видимо, позже. Писал в саппорт, но такое впечатление, что они вообще не в курсе, что какие-то испытания у них проходят (или косят под дурака - не знаю).
  • SLEPOGLYXONEMOI
    1
     #
    Сегодня испытание на пс4 одолели и мне выдали посох "шакал" на исцеление при попадании.Может тот синий костюм анубиса на следующем испытании себека дадут...
  • Выxyxoль
    0
     #
    У кого в самом приложении Юплей показывает вклад 0, то нужно зайти в оверлей Юплей в самой игре и забрать награду оттуда, там всё нормально отображается.
  • CripeR
    0
     #
    USSRSergey1234
    Надо было участвовать. Дали посох такой же как УАС только с другими возможностями. Нужно хотя бы один раз одолеть бога и уже вклад засчитывают
  • USSRSergey1234
    0
     #
    CripeR
    Я учавствовал на первом испытание там мой вклад был 6 или 7. Но при нажатии получить приз мне его не дали, как и многим те кто 21 декабря нажали "выдать награду". Вот думал за второе испытание мне сразу дадут и меч и посох, но дали только меч, это притом что я участвовал в двух испытаниях.
  • CripeR
    0
     #
    USSRSergey1234
    Я когда начал игру испытание Анубиса я на тот момент пропустил, потому как просто не прокачан был на столько, докачался до 38 и первым моим испытанием был испытание Себека, за него должны были дать скипетр УАС, я его прошел но скипетр не дали. Я все равно стал потом проходить Испытание Сехмет, затем когда появилось Испытание Анубиса, Испытание Себека по второму кругу, и собрал весь комплект Анубиса. А вот за первое мое испытание тоже ничего не дали, так что не отчаивайся, пробуй дальше проходить, соберешь комплект, поверь мне.
B
i
u
Спойлер