Испытание Анубиса

• Siber800
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Как получить доступ к испытанию? А то у меня 40 уровень, а задания на испытание нет. Может по сюжету надо продвинуться до какой то миссии?
  • therock8050
    4
     #
    Подскажите сколько раз убивать нужно Анубиса, бесконечно? Я 1 раз убил выпал меч, опыт, деньги, второй раз только опыт и деньги, теперь после каждого убийства будет даваться только опыт?
  • Выxyxoль
    3
     #
    therock8050
    То же самое, 3 раза убил, за первое убийство меч. А где упоминаемые части брони? Нету их.
  • Выxyxoль
    0
     #
    Siber800
    Возможно что нужно пройти по сюжету, я прошёл все задания основного сюжета, и у меня задание с Анубисом стало доступно сразу же после входа в игру, оно рядом с Сивой в пустыне.
  • Siber800
    2
     #
    Испытание стало доступно после уничтожения первого списка целей, после сцены секаса гг с женой и второго выхода из Анимуса
  • Siber800
    0
     #
    Шмотка только 1 раз за неделю может упасть? А то кроме меча за первый бой, ничего в последующие бои не падало.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Siber800
    таже фигня ,2 раза убил ,упал только мечь
  • Rabidity
    1
     #
    Скорее всего награду за его убийство дают раз в день. В описании квеста указано, что много всего в награду должно быть, включая костюм Анубиса. В любом случае, только завтра можно будет проверить.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Rabidity
    уже сейчас играть можешь ,оно без патча заработало
  • SPR1GGAN
    0
     #

возможно каждый день новый итем ,при сборе всех видов оружия получишь костюм

Вот меч

• Rabidity
    0
     #
    SPR1GGAN
    Это я всё знаю, я прошла его, как только вышло испытание, тоже получила меч.
    В моём предыдущем посте говорилось про награду, что если сегодня дали один раз и больше за убийство Анубиса награду не дают, значит она раз в день, тем более в квесте перечислено много наград, включая костюм. И проверить это можно будет только завтра. Если сегодня дали меч, мб завтра дадут лук, булаву, копьё и т.д.
    Вот дождёмся и узнаем.
  • rob_dead
    2
     #
    Всем привет. Как получить квест на бой с Анубисом? Уровень 40.
  • xX_WhiteWolf_Xx
    3
     #
    rob_dead
    Умри, спрыгни с высоты, у меня после падения с большой высоты появился, якобы должна случится десинхронизация...
  • ПриZраk
    4
     #
    У мальчика с верблюдом,у него еще голубые сундучки,также и квест даст)
  • rob_dead
    0
     #
    Ничего из этого не помогло. Квеста так и нет. В какой локе брать его?
  • Winnie-the-Pooh
    2
     #
    rob_dead
    В пустыне левее Сивы.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    rob_dead
    сюжетку до какова момента прошёл? а то знаю я ваши 40 лвла на трейнерах
  • therock8050
    0
     #
    rob_dead
    У меня задание само по себе началось, 40 лвл, сюжетку прошел только 1 главу, посмотри в заданиях "события"
  • ilmir174
    Рейтинг эксперта: 2
    4
     #
    therock8050 написал:
    40 лвл, сюжетку прошел только 1

Какой интерес так играть???
  • therock8050
    7
     #
    ilmir174
    мне интересно пройти доп. миссии пооткрывать все и напоследок сюжетка, кому как, какая разница пройти сюжетку потом все остальное или наоборот?
  • Выxyxoль
    3
     #
    rob_dead
    Нужно пройти игру до момента встречи с женой.
  • Выxyxoль
    0
     #
    Rabidity
    Но в награде то "Предмет для задания" (синим цветом, как обычный предмет) обозначен, а не "Легендарный меч/лук/другое оружие" (жёлтым цветом). Немного сбивает с толку, я вообще подумал что дадут часть доспеха как квестовый предмет (ибо они тоже "синие" все), типа писем/кукол всяких из сюжетки. Ещё 6 дней будет испытание доступно, глянем что там будет.
  • saimas23
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    1 оружие за 1 бога, когда все боги будут побеждены дадут костюм!
    Вот инфа от разработчиков в новостях игры в Uplay (на английском правда):
    Сокровище подходит для Бога

Во время каждого события вы заработаете один кусок эксклюзивного богословского снаряжения для победы над своим противником.

Вы можете тестировать свои навыки столько раз, сколько хотите во время каждого события, но вы разблокируете только одно оружие за каждое событие. Не беспокойтесь, если вы пропустите один, у вас будет еще один шанс взять на себя этого бога в будущем.

Для тех, кто окажется достойным, победив каждого из божеств, вы получите эксклюзивный легендарный наряд в конце испытаний.

Будущие испытания

После Анубиса на горизонте будет больше Испытаний Богов, поэтому следите за своей игровой картой за признак другого сбоя Animus.
  • POLKOVNIK2005
    Статус: онлайн
    2
     #
    Выxyxoль
    я так понимаю что с уровнем ниже 40 туда и соваться не стоит?
  • rob_dead
    3
     #
    Выxyxoль
    Да сюжет уже почти на финале)
  • Выxyxoль
    0
     #
    POLKOVNIK2005
    Попробовать на 35+ думаю можно конечно, пригодится боевой лук чтобы стрелять по самому Анубису, и что-нибудь типа меча Хепзефы мелочь рубить, можно с отравлением ещё что нибудь, и ещё надо там крутиться, ибо много спецатак всяких.
  • RobertLV
    2
     #
    Тута находится. Может ты не обновил игру? Патч намедни был.
  • RobertLV
    2
     #
  • saimas23
    1
     #
    Прошёл 4 раза подряд на изи с легким луком! Что охотничий что лёгкий урон показался одинаковый только с лёгкого быстрее тает!
  • saimas23
    1
     #
    У вас ещё 5 дней есть до 40 докачайтесь и с лёгким луком проходите.
  • Rabidity
    1
     #
    Выкатили новость на ру сайте АС.
    Да, награда раз в неделю (1 Бог = 1 награда). Костюм разблокируется, если все испытания пройти.
    assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detai..
  • saimas23
    2
     #
    Rabidity
    Спасибо за сокращение моей информации выше))
  • POLKOVNIK2005
    0
     #
    Выxyxoль
    Ну да засада, у меня 18 ур. и задание уже открылось.
  • Выxyxoль
    0
     #
    saimas23
    На какой сложности играешь?
  • saimas23
    0
     #
    На обычке, я только со 2 прохождения обычно на харде начинаю играть, чтобы не портить впечатления от сюжетки из-за частых смертей!
    Хотя спасибо за вопрос такой, надо в тяжёлом режиме анубиса попробовать.
  • Macros Easy
    0
     #
    Ну как так то ! Играю с самого выхода, прохожу все второстепенные задания, открываю все на каждой территории смакую и обсасываю игру и только потом иду по сюжету. Сейчас я 27лвл. А задания Анубиса доступны с 40. Мне сейчас все бросить и начать делать только основной сюжет что ли !? Ибо задания как мне написали только ограниченное время действуют. И если не получить шмотку анубиса сейчас, то возможно потом это будет сделать никак... Кароче подгорело.
  • KIBERMAX
    1
     #
    Чёт лёгкий какой то босс.
  • saimas23
    2
     #
    Юбики написали же что испытание ещё раз потом можно будит пройти для тех кто пропустил, не переживай!
  • Denv3r 33
    1
     #
    saimas23
    Это точно?))
  • vitalik2187836
    1
     #
    Вовремя я докачался до 40 лвл) Анубиса на самом деле легко победить, если подобрать хорошее снаряжение и понять, как обходить гиен (единственная моя проблема была).
  • vitalik76
    1
     #
    А почему после того как один раз победил Анубиса и получил меч, задание "Испытание Анубиса" всё равно не считается выполненным, ведь если сражаться с ним в следующий раз, то вещей никаких не дадут? Или я чего то не понял?
  • saimas23
    1
     #
    vitalik76
    Читай выше комментарий там всё написано.
  • vitalik76
    2
     #
    saimas23
    Так я читал, написано дают 1 оружие за 1 бога. Но не выполненным то считается задание именно Анубиса, а не кого то другого.
  • LexIV
    2
     #
    Вопрос. Это оружие привязывается к аккаунту или сейву? допустим я через год решу начать играть заново. у меня будет этот меч или нет?
  • Rabidity
    0
     #
    vitalik76 написал:
    А почему после того как один раз победил Анубиса и получил меч, задание "Испытание Анубиса" всё равно не считается выполненным, ведь если сражаться с ним в следующий раз, то вещей никаких не дадут? Или я чего то не понял?

Потому что оно доступно для всех и привязано к времени, это глобальное событие, а не одиночное. Не зависимо от того, пройдено испытание или нет, квест будет висеть дальше или появляться каждый раз после выполнения, пока не включат новое испытание с другим Богом. Награда в виде меча и части задания для получения костюма, выдаётся один раз. В остальные разы будут давать только опыт и деньги, при этом квест каждый раз будет выполняться и появляться снова. В общем, его можно фармить для опыта и денег. Для этого он и сделан, ибо после прохождения сюжета, всех доп. миссий и зачистки карты, всё-равно не хватит опыта, чтобы прокачать все навыки.
    Есть 3 способа:
    1) покупать таблички по 1000 опыта за 1000 монет в бюро ассасинов.
    2) идти фармить этот квест, получая тот же опыт + деньги, чтобы опять же, покупать эти таблички с опытом.
    3) фармить арены/ипподром.

Ну или просто начитерить, выполнить этот квест один раз и забить на него, пока не появится новый.
  • kvitos
    2
     #
    Так будет потом возможность его пройти? Не прокачаюсь я так быстро
  • Rabidity
    0
     #
    kvitos
    Юбисофт писали, что для тех, кто пропустил, будет возможность наверстать упущенное. Как и когда это будет реализовано, пока неизвестно.
  • RrankiT
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    У меня тоже нет события анубис. Хотя давно уже 40.
  • Rabidity
    1
     #
    RrankiT
    Оно доступно только если играешь онлайн. Квест сам появляется в списке заданий, во вкладке "События". Если игра запущена в оффлайн режиме, то ничего и не появится.
  • RrankiT
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Rabidity
    Вот так бы сразу. Спасибо за разъяснение.
  • --00--00--
    2
     #
    saimas23
    saimas23 написал:
    богословского снаряжения

Орнул
  • Duke2278
    3
     #
    KIBERMAX
    Как по-мне так предпоследний босс с копьем на арене самый жесткий.
  • SPR1GGAN
    1
     #
    Duke2278
    потому шо у него нет простоz в анимациях ,а если и есть то мизерные ,а наши удары с копья очень медлительны
  • Duke2278
    1
     #
    SPR1GGAN
    Я на тяжелом уровне играю, убил его раза с 50-го)
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Duke2278
    я на 5 разу заюзал бессмертие и прошёл ,единственный боец против которого использовал читы ,просто копьё бесило ,дали бы мне меч я бы мучился с ним ещё ,но не с этой палкой ковырялкой .
  • Staliger
    1
     #
    Это задание дается после достижения определенного уровня, сюжета или просто так? Сейчас 17лвл, на задании "Айя", но события такого нет. Играю в онлайне, задания Кочевника и отмщения друзей появляются стабильно.
  • Выxyxoль
    1
     #
    Staliger
    Нужно пройти игру до момента встречи с женой.
  • Staliger
    1
     #
    Выxyxoль
    Я встретился, она дала 2 задания - Смерть Змею и Филакит Геннадий. Их тоже надо выполнить, чтобы закрыть ее квест?
  • Rabidity
    1
     #
    Staliger
    Насколько я помню, это ещё не завершение главы. После выполнения этих двух квестов должна завершиться глава. Может только после этого появляется квест с испытанием.

P.S. А какой смысл добиваться появления испытания, если всё-равно оно привязано ко времени и 40 уровня? Т.е. убить Анубиса не получится, только если не начать качаться нон-стоп последние дни или читернуть уровень.
  • Staliger
    1
     #
    Rabidity
    Да просто хочу разобраться. Выполнить я его, конечно не успею, ибо свободного времени немного. Буду ждать второго круга богов, надеюсь успеть. Наверняка они начнут всех богов заново, когда последний закончится и народ, который убил всех, получит костюм.

UPD. Анубис появился после прохождения квеста "Айя". На 18лвл снес ему половину хп за пару минут. От гиен и песка легко уклонятся, но мобы, которых нужно обязательно убить(тоже 40лвл) с двух ударов быстренько меня разобрали.
  • POLKOVNIK2005
    0
     #
    Я не выполнил первое задание Анубиса, но вчера выполнил второе и завалил кракодила, а дали мне меч как за Анубиса. Вопрос где скипетр за кракодила?
B
i
u
Спойлер