Assassin's Creed: Origins

Испытание Анубиса и как получить костюм

• Oleg_Kir #
    0
    Народ, неделю назад купил игру, вот только сегодня с утра всю прошёл и облазил. Появилось Испытание богов - Анубис. Я читал что за него можно получить костюм, но там надо 4 раза его пройти или что-то такое и типо одно испытание засчитывается раз в неделю, а в игре на квесте написано что он всего на 6 дней.
    Объясните плез что к чему и кто проходил это все. Заранее благодарю))
  • VizardKir
    Там надо выполнить 1 анубиса. потом сехмет и себек. Вот только на этой недели доступен только анубис. Так что костюм не получишь только 1 предмет от него, по иде меч должны были дать. когда пройдешь всех 3х надо пройти еще одного любого четвертым и тогда будет костюм.
  • Всё верно: меч и дали - за испытание Анубиса, вчера прошел его.
  • щас смотрел инфакт от stopgame

там в конце говорилось
    с 9 по 16 можно сразится с анубисом

а с 23 по 30 января можно сразится с собеком (не знаю как его там не следил за новостями)
  • По поводу костюма, могу сказать следующее, когда до нового года появились испытания богов, то мне костюм не выпал, сколько я бы его не проходил. Вчера я всё таки зашел и прошел испытания богов, за что получил костюм. Моё мнение, награды выпадают рандомно.
  • velikii7
    нет. просто что бы дали костюм надо было взять задание в юплее, а потом проходить испытание и тогда бы дали. Я так же снача не понял почему не дали, потом взял испытание в юплее и прошел еще раз и получил костюм. У друга на пс4 такая же ерунда была, надо было зайти с соньки в юплей и взять испытание. а вот это которое сейчас доступно брать не надо.. саамо берется что на пк что на пс4.
  • Abarmot90 #
    0
    Не подскажите кто сегодня обновлял NVIDIA GeForce Experience???
B
i
u
Спойлер