Испытание Club

• onill2009
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    В испытании клуба сказано, - Достичь максимального уровня Баека
    Я на 40 вом уровне но испытание не пройдено,
    Также в испытании, надо разблокировать все умения Баека, что не возможно при сороковом уровне, очков не хватает,
    Так какой уровень Баека. Везде пишут максимально 40,

Ответе на загадку.
  • USSRSergey1234
    Статус: онлайн
    2
     #
    Тоже самое 40 уровень испытание не выполнено.
    А очки умений ты можешь еще получать и получать, просто убивая и выполняя задания, у тебя шкала будет постепенно заполнятся и как она заполнится дадут 1 очко умений и так до бесконечности ).
    Кстати ты элитные гонки смог пройти?
  • Marvelosi
    Статус: онлайн
    2
     #
    onill2009

Достижение будет засчитываться в конце Октября (Видимо это ваша первая лицуха от Юби). И следуйте Пирамиды, за них по одному очку дают.
  • onill2009
    0
     #
    Нет я на птичках опыт заработал, И я даже не прошол первое задание, четыре дня прокачивал. Правда после 20 уровня, использовал тренер.
    Marvelosi
    Нет у меня много игр в Uplai, и спасибо за ответ.
  • onill2009
    0
     #
    Ешё вопросы в сфере Достижения.
    Шмяк.
    Уничтожь 100 объектов. - каких
    Бум.
    Убить 30 противников попав огненной стрелой в стеклянку с маслом
    Водительские права.
    Использовать все виды транспорта, Сколько их всего, и какие.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    onill2009
    мне "шмяк" дали когда кувшины разбил
    с 30 сожёныи реально гемор ,это их нужно как то скучковать и взрывом всех спалить
    за транспорт тоже получил ачивку ,видимо учитывают все виды водного транспорта ,колесницы ,с быками видимо тоже считается.
  • onill2009
    0
     #
    SPR1GGAN
    Ясно, спасибо
  • SPR1GGAN
    1
     #
    onill2009
    про масло это предположение ,возможно там нужно просто сделать 30 фрагов в сумме
  • onill2009
    1
     #
    SPR1GGAN
    что такое фраг
  • MadONYX
    2
     #
    onill2009
    😁😀😅😅😅
    Что такое фраг 😂😂😂😂
    Давно так не смеялся )
  • onill2009
    1
     #
    MadONYX
    Извини мне 38, и я не не знаю сленга молодёжи.
  • SPR1GGAN
    2
     #
    onill2009
    фраг-убийство(килл)
    38 лет ,должен был в КС играть или кваку с думом ,это понятие оттуда пошло
  • onill2009
    5
     #
    SPR1GGAN
    Спасибо за разъяснение, а про КС не играл и квак тоже, даже не знаю что это.
    у нас в Сургуте интернет лет пят назад.установили не было возможности играть по сети.
  • MadONYX
    2
     #
    onill2009
    Спасибо за комплимент мне 33 )
  • yasava
    0
     #
    onill2009
    На каких птичках? Поясни, плиз :)
  • onill2009
    2
     #
    yasava
    Два военных лагеря - способности на дополнительный уровень при стрельбе в голову, и при срытом режиме, Гиены - враги.. Я сюжет ешё не проходил.- всё ещё на первой локации.
  • onill2009
    2
     #
    Marvelosi
    Не тут что то ешё, ведь испытание Достопримечательности, сразу за считали.
  • onill2009
    0
     #
    SPR1GGAN
    Вы были правы, не надо их сжигать 30 разом, можно по одному.
  • SamLeoFisher
    1
     #
    Ребята ! Такая же проблема ! Получил только что 40 уровень , но не засчитали испытание " Достичь максимального уровня Байека" в юплэе. В чем фишка ? Есть те , кто получил ?! Что для этого сделали ?
  • onill2009
    0
     #
    Предполагаю что надо, получить, все ХР - разделе Испытание Club.
  • SamLeoFisher
    1
     #
    Трофей выдали ! Просто так ! Сегодня зашел проверить и увидел галочку на месте этого испытания. Хотя вроде ничего такого не делал в игре.
  • onill2009
    0
     #
    SamLeoFisher
    А у тебя все Испытание Clu пройдены, А то мне не засчитали. у меня много не пройдено.
  • SPR1GGAN
    1
     #
    onill2009
    я как 40 взял .сразу получил ачивку ,видимо игра считает полученную експу(опыт) а не цифру уровня ,короче если трейнером сделал ,то не даёт ,за 2 дня ты явно на птичках 40 взять не мог ,для этого нужно 40+часов
  • onill2009
    0
     #
    SPR1GGAN
    Нет имено за 4 дня я поднял до 20, а потом уж читанул, до 40. Выходит мне надо просто выполнять задания чтоб добиться нужной сумы.В статистике, правильно.или нет. Сейчас у меня получено опыта 359515, А сколько у тебя.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    onill2009
    я уже где то на 45 лвле ,если б он был ,так как опыт продолжает капать и дают очки прокачки ,так что толку от моей инфы мало будет
  • onill2009
    0
     #
    SPR1GGAN
    Странно я выполнил задание, а в статистике не прибавилось.Хорошо что есть сохранка 20 уровня.
  • onill2009
    0
     #
    SPR1GGA
    Мне засчитали задание, Когда я надел скрытый клинок, и не важно что я с четерил- каюсь, с 20 го на 40 вой.

И прокачал снаряжение до максимума.
    Прогресс 50
  • Rabidity
    0
     #
    У меня непонятные вещи творятся с этими испытаниями. Выполнено 27/40 (если считать по галочкам), но клиент Юплея пишет, что 24/40. А сайт Юбисофт Клуба вообще считает, что выполнено 20/40.
    Ещё засчитали убийство Бегемота (злодея из списка Байека, а не животное) скрытым клинком, галочка стоит, а опыта и Юплей очков за это не дали.
    Не засчитали испытание "Без границ" (разблокировать 3 уровня мастерства) и испытание "Гордый меджай" (достигнуть максимального уровня Байека). Чёрт знает что творится х)
  • onill2009
    0
     #
    Я про в Испытание Club там у меня 50. когда нажимаешь паузу и наводишь на Испытание Club, а если в списке смотреть 16 - 40, Но замечю, что открыл костюмы. возможно и за этого 50.
    Могу предположить что негодяй бох животных.
    Без границ - странно мне сразу засчитали., это если ты не знаеш надо все способности открыть, - я не оскорбляю, может что то не открыто.
    Гордый меджай, Я могу лиш описать, свои действия в игре, Так у меня всё легендарное - оружие - броня - одежда, Часто выполнял мисси по отомшению игроков.Половина карты изучена, много квестов выполнял - не сюжетных. Пройдена только первая глава.
  • Rabidity
    0
     #
    onill2009
    У меня прокачаны все способности, способности мастерства подняты на 3 лвл в каждой ветке, всё-равно испытание не зачли. Уже 3-й день идёт, зачёта нет.
    Байек у меня давно 40 уровня и уже фиг знает сколько сверху наапалось, каждый раз давая по 1 очку способности.

Бегемот - цель из списка Байека, его убиваешь по сюжету. Испытание Юплей в клиенте выполнилось, но за него не дали ни опыта, ни Юплей очков.

А "Гордый меджай" - давно уже всё голдовое, и шмот улучшен на максимум, и оружие, и петы, и костюмы. Карта у меня зачищена вся, доп. квесты выполнены почти все, сюжет осталось пару миссий добить до финала. Но нет, мне не зачли это испытание всё-равно.
  • onill2009
    0
     #
    Rabidity
    Ну тогда не знаю.
    Попробуй еще синхронизировать учётку с Саитами, там ведут подсчёт.
    forums-ru.ubi.com/forumdisplay.php/6-Assassin-s-..
    club.ubisoft.com/ru-RU/game/assassins-creed-orig..
  • onill2009
    0
     #
    Ещё один момент.
    При совершении действия клуба, Проверяйте, прогресс наводя на UBISOFT CLUB, если там показывают прогресс, значит , вы играете в онлайн, если нет то, Uplay в офлайне, - И за этого вы не получите награды. Испытания клуба.

Клиент Uplay не информирует, Об отключении.
    И достижение девять пальцев , убить бегемота скрытым клинком, Это первая глава, и бос который в бане, ОСНОВНОЕ.
  • onill2009
    0
     #
    Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе, я не сломаю сюжет.
    И где рим, его нет на карте.
    Авчивка проснись, как её выпоить
  • vitalik76
    1
     #
    onill2009 написал:
    Скажите можно ли зачистить всю карту в первой главе,

Можно. Сюжетные квесты от этого не пострадают.

onill2009 написал:
    И где рим, его нет на карте.

Формально нет. Но есть локация, где представлен кусок Рима, туда игрок попадает по сюжету в конце игры. Фриплея в этой локации не предусмотрено.
  • onill2009
    0
     #
    vitalik76
    Ясно. И Спасибо за ответ
  • onill2009
    0
     #
    vitalik76
    Забыл а исследовать, перамиды где механизмы и активировать их тоже можно. До прохождения сюжета.
    .
  • vitalik76
    1
     #
    Можно. Та гробница, где это по сюжету на остальные не влияет и туда иначе как по сюжету не попадёшь.

P.S. Игра не Tomb Raider. потому исследовать там почти нечего, а механизмы всегда включаются просто кнопкой. Подошёл - включил. Исключение - сфинкс, в тайную комнату которого можно пройти, только выполнив все задания с кругами камней, а чтобы запустить механизм, надо иметь 50 кварцев.
  • onill2009
    0
     #
    vitalik76
    Ешё раз спасибо огромное, Я то думал запорол, там то анимус в механизмах то.
B
i
u
Спойлер