на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как убить бегемота скрытым клинком?

Привет. Есть такое действие в юплее. но я не могу подкрасться к бегемоту он чует меня и нападает. с верху тоже не убиваеться с 1 удара...
как убить то его скрытно?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Rampertumskin
ты не про того бегемота думаешь, нужна по сюжетной линии убить главаря под именем Бегемот, проходи сюжетку

29

therock8050
А я вроде и прошел сюжетку, и забыл этот момент, начал реально думать что можно убить бегемота скрытым клинком))

10

Очередная бесполезная нубо-тема.

1

Выxyxoль
прости пожалуйста больше не буду иметь дерзости спросить что либо на PG. я ухожу, только не бей.

5

К слову об убийстве животных скрытно - стервятников в старом патче можно было убить в падении. Я стоял на скале, внизу был труп что привлек стервятника, я кинул факел - он взлетел и когда он пролетал я жмякнул быстрое убийство, замочил в воздухе, притом падение с высоты не засчиталось.

1
Bupycop написал:
она ясно дает понять, чтоб надо убить бегемота

Вообще-то они думали, что это Змей. Ни о каком Бегемоте до разговора с Клеопатрой они и не знали.

0

Rampertumskin
Даже если проигнорировать тот факт, что имеется введу злодей с погонялом "Бегемот" а не млекопитающее, то тебе в любом случае. понадобиться скрытый клинок, а до этого момента, по сюжету у тебя его не будет.

-4

Bupycop
у тебя наверно сюжет другой

-2

imperator2112

Спойлер

Скрытый клинок, выдает при встрече в Александрии Айя, там-же в Александрии почти сразу надо убить этого "Бегемота" в банях. Так в каком месте, у меня другой сюжет? До этого момента, все скрытые атаки, происходят кулаком, а не клинком, там даже предмета(скрытого клинка) нет в инвентаре, для улучшения.

5

Bupycop
"Скрытый клинок, выдает при встрече в Александрии Айя", окей, получили, Айя говорит идти убить Геннадия и Змея. Пропускаем сцену с Геннадием, идем во дворец, узнаем что Змеем считают Евдора, находящегося в бане. Приходим в баню, убиваем Евдора, а он оказывается бегемотом! Клинок получен от Айи до убийства бегемота, бегемот убивается скрытым клинком, в этот же момент отрубается безымянный палец!
У всех вот такой сюжет, а у тебя клинка на этот момент нету говоришь, значит сюжет другой)))

2

imperator2112
Ты не понял сути, автор данной темы, думал что "убить Бегемота скрытым клинком" это надо было убить обычное животное, а бегемотов(животных) в игре вообще нельзя убить скрытно, тем более скрытым клинком и на тот момент, у него небыло этой ачивки, а если нет этой ачивки и он српашивает как ее получить. вывод, он не получил еще скрытый клинок, логично?

1

Bupycop
Не логично. Он мог получить клинок и пойти выполнять побочные задания. Я, например, когда его получил - стал прокачивать практически до максимума, чтобы даже врагов повыше уровнем с одного удара убивать, и только когда понадобился графит снова вернулся к сюжету.

1