Assassin's Creed: Origins

Как убить бегемота скрытым клинком?

• 5
    Привет. Есть такое действие в юплее. но я не могу подкрасться к бегемоту он чует меня и нападает. с верху тоже не убиваеться с 1 удара...
    как убить то его скрытно?
  • 32
    Rampertumskin
    ты не про того бегемота думаешь, нужна по сюжетной линии убить главаря под именем Бегемот, проходи сюжетку
  • therock8050
    А я вроде и прошел сюжетку, и забыл этот момент, начал реально думать что можно убить бегемота скрытым клинком))
  • 4
    Rampertumskin
    Даже если проигнорировать тот факт, что имеется введу злодей с погонялом "Бегемот" а не млекопитающее, то тебе в любом случае. понадобиться скрытый клинок, а до этого момента, по сюжету у тебя его не будет.
  • 2
    ясно спс
  • 3
    Очередная бесполезная нубо-тема.
  • 3
    Выxyxoль
    прости пожалуйста больше не буду иметь дерзости спросить что либо на PG. я ухожу, только не бей.
  • Bupycop
    у тебя наверно сюжет другой
  • 3
    imperator2112
    Спойлер
    Скрытый клинок, выдает при встрече в Александрии Айя, там-же в Александрии почти сразу надо убить этого "Бегемота" в банях. Так в каком месте, у меня другой сюжет? До этого момента, все скрытые атаки, происходят кулаком, а не клинком, там даже предмета(скрытого клинка) нет в инвентаре, для улучшения.
  • Bupycop
    "Скрытый клинок, выдает при встрече в Александрии Айя", окей, получили, Айя говорит идти убить Геннадия и Змея. Пропускаем сцену с Геннадием, идем во дворец, узнаем что Змеем считают Евдора, находящегося в бане. Приходим в баню, убиваем Евдора, а он оказывается бегемотом! Клинок получен от Айи до убийства бегемота, бегемот убивается скрытым клинком, в этот же момент отрубается безымянный палец!
    У всех вот такой сюжет, а у тебя клинка на этот момент нету говоришь, значит сюжет другой)))
  • 0
    imperator2112
    Ты не понял сути, автор данной темы, думал что "убить Бегемота скрытым клинком" это надо было убить обычное животное, а бегемотов(животных) в игре вообще нельзя убить скрытно, тем более скрытым клинком и на тот момент, у него небыло этой ачивки, а если нет этой ачивки и он српашивает как ее получить. вывод, он не получил еще скрытый клинок, логично?
  • 1
    Bupycop
    Не логично. Он мог получить клинок и пойти выполнять побочные задания. Я, например, когда его получил - стал прокачивать практически до максимума, чтобы даже врагов повыше уровнем с одного удара убивать, и только когда понадобился графит снова вернулся к сюжету.
  • 1
    Demonakor
    Если б он получил клинок, у него была-бы уже ачивка "убить Бегемота" и тогда-бы он даже не спрашивал, как ее выполнить.
  • 0
    Bupycop
    Нет. Клинок даётся не на входе в баню. Я же написал, что есть промежуток времени, когда клинок уже есть, а Бегемот не мёртв.
  • 0
    Demonakor
    Этот промежуток весьма незначительный и автор дал ясно понять, что скрыто клинка у него вообще не было.
  • 0
    Bupycop
    Что значит незначительный? Он может хоть 10, хоть 100 часов длиться, если не приступать к сюжетной миссии.
  • 0
    Demonakor
    Да хоть миллион часов, суть в другом, что убивать надо не животное. А главаря, а при встрече с Айей в Александрии, она ясно дает понять, чтоб надо убить бегемота(человека) а не животное, а значит, автор не дошел до момента, где ему выдают скрытый клинок.
  • 0
    Bupycop написал:
    она ясно дает понять, чтоб надо убить бегемота

Вообще-то они думали, что это Змей. Ни о каком Бегемоте до разговора с Клеопатрой они и не знали.
  • 0
    К слову об убийстве животных скрытно - стервятников в старом патче можно было убить в падении. Я стоял на скале, внизу был труп что привлек стервятника, я кинул факел - он взлетел и когда он пролетал я жмякнул быстрое убийство, замочил в воздухе, притом падение с высоты не засчиталось.
B
i
u
Спойлер