на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Какая озвучка лучше?

Не могу определиться какую озвучку в игре выбрать, русскую или английскую?
Есть ещё Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. португальский язык, но я не пробовал.
Что лучше на ваш взгляд?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Уверен, японская как то родней, что ли..........Но с другой стороны,русская привычней.

3

Египетской озвучки нет.
Наверное в Юбисофт посчитали, что она может всю атмосферу испортить))

2

Оригинал гараздо лучше дубляжа, ибо персонажей есть арабский акцент.который даже не пытались повторить у лохализации. Ставьте оригинал в любой части AC, это даст вам +200 к погружению
UPD почитал комменты.Какая еще французская или японская озвучка?Оригинальная озвучка в играх юбисофт всегда английская, к которой они сами прилагают силы. Плюс подбирают актеров подходящий.Байека озвучил Араб, в Odyssey двух главных героев озвучивали греки, в Valhalla Эйвора озвучил Скандинав,и тд и тп, вы поняли короче какую озвучку надо ставить.

1

Главному герою к лицу будет французская.

0

Такой озвучки как в ранних играх серии ждать глупо, если ты рассчитываешь на то что, наша такая же как и тогда то лучше не включай, разочаруешься

0

Начинал играть с русским дубляжом, но вскоре переключился на оригинальную английскую озвучку и сильно пожалел , что не сделал этого сразу. Оригинальная английская озвучка просто огонь! Сильно рекомендую сразу ставить именно её.

0

Русская отлично вписывается. А для поддержания атмосферы есть вставки на нужном языке.

-1

Сейчас локализации у игр Юбиков выше среднего с высоким финансирование и ужаса как у локализаций всех игр Беседки нет. Да и разница в колорите как у Ведьмака3, где миришься с ускорение на русском и польском, но с нормальным переводом и славянскими текстами, либо играешь стерильную и сущую английскую.
Так, что разницы с какой озвучкой сейчас играть Отсосины и Вотч доги не имеет значение.

-1