на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Конь или верблюд

На глаз вроде скорость у них одинаковая ,или я ошибаюсь и верблюд быстрее по пескам ,а конь по дорогам?
Ускорения в игре нет?пешим он всегда на спринте как и верхом?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

SPR1GGAN
Верблюда не бери, а то может случится такое...

Спойлер
16

одни клоуны ,которые взлома ждут ,не одного адекватного коммента
Прокачал скил по редким товарам у торговцев ,стали появляться легендарные ездовые животные ,разницу в скорости по прежнему не вижу

10

Кому как, а я вижу разницу в скорости и верблюд таки медленней, стартует очень вяло, в кручении восьмерок в конном бою очень плохо себя показывает, поэтому только лошадь.

3

Легендарные конь/верблюд есть в игре? и чем вообще они отличаются от обычных

2

Легендарные животные появляются и без прокачки торговли, выиграл "коня фараона" после победы в скачках, верблюда дали за одну из миссий пацана-торговца

1
Комментарий удален

kazanlogon
За реал можно не покупать ничего и абсолютно спокойно получить все костюмы и единорога покупая сундуки за 3000 у странствующего торговца. Я потратил в общей сложности около часа и получил все "платные" костюмы и единорога

1

Вобщем конь для сельской местности,верблюд лучше в пустыне себя ведёт

0

Koks747
Я бы не сказал. Верблюд и в пустыне медленней. Это не Black Desert =)

0

На мой взгляд, самый быстрый способ передвижения в игре - лёгкая колесница. По части манёвренности - это пожалуй худший транспорт, но если нужно быстро пересечь прямой участок дороги (например, пустыня), лучшего транспорта не найдёте

0

Assassins11148
Да, колесница самый быстрый транспорт, но если нужно порубить врагов не вставая с седла то лучше это делать верхом на коне, т.к. он более верткий чем верблюд. По скорости на дороге или в пустыне, разницы между верблюдом и лошадью не заметил. Разьве что только визуально анимация у верблюда медленее.

1

Assassins11148
скорость одна и та же
правда есть участи кто скорость просто так падает ,ускорить не как нельзя .

-1

Никто правильно так и не сказал.Верблюд выносливей и дольше сможет гонять, особенно по пустыне,конь быстро выдыхается, но более быБстРый(не сильно) И как я заметил ,а может совпадение ,с коня больше дамаг

0

Там даже верблюд-единорог есть - "Верблюдорог" называется

0

колесница самая быстрая) на ней езжу

0

Они бегают заметно быстрее и дольше не дохнут от ударов

-1

Бери верблюда , на нем веселее

-2