на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Куда податся после встречи с Клеопатрой?

До встречи с Клеопатрой сделал всё что можно,сейчас куда не сунусь везде черепа красные валят с двух ударов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

побочки проходи, благо их много и помогут набить уровень. В сюжет лучше лезть с 30 уровня.

5

Эх, а я вот поэтапно прохожу локацию за локацией... Проходя все знаки интереса и побочки. Это на мой взгляд лучший вариант прохождения Origins.

4

убийца англосаксов
Не могёт такого быть. Если бы ты действительно сделал всё, что можно сделать, то ты бы превышал уровень текущих противников раза в два (если не включен подгон уровней под твой текущий). Так что побегай по вопросительным знакам, доп квесты повыполняй, посети районы, подходящие по текущему уровню (на карте это написано) - и всё будет хорошо.

3

Winnie-the-Pooh
Всё делал даже гребаные сундуки искал,грохнул двух охотников 20 и 21 уровня у самого сейчас 23.

-3

убийца англосаксов
если ты прошел побочки, до побочек, где твой уровень - уже нуб, то нетупи, а иди КВ выполняй!!

1

убийца англосаксов
иди к ближней точке меня там не убивали!

0

Не это разве нормально после 17 часов 15-ый уровень. Основные задания 18 и 38. На 18 убивают с двух ударов и че делать. Бросил бегаю прокачиваюсь. Вот поэтому игра такая красивая куда не сунься.

0

Все то же самое, даже к Пирамидам не сразу пошел. Сначала добрался до жены. Логично же.

0

убийца англосаксов
В её полату, секси она... наверное, я ещё не дошёл. Но вроде Цезарь запал, а его я взгляду доверяю. Да и Кетти Перри...

0