на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Квест "Свет среди дюн" и "новая игра +"

Все привет, фанаты assassin's creed) Требуется ваша небольшая помощь советом.
Все вы в курсе что недавно вышло обновления для АСО с которым добавили в меню "Новую игру +". Пройдя которую заново (сохранив лвл и снаряжение из основного сохранения) вам дадут новый доспех. Так вот я пройдя всю игру от и до с длс "Незримые", собрав все что можно в игре ачивки, награды и все снаряжение естественно захотел и получить этот костюм в новой игре +. Но подумав, что просто пробежать по сюжету и получить его это не очень удобно, так как в основное сохранение его не перенесешь, ну и решил Новую игру + пройти тоже от и до, пролазив все гробницы и сокровищницы))) Когда я прошел задания в Александрии, и пошел по заданиям Гиены, Крокодила и Ящерицы, вышла снова обнова, в котором добавили квест "Свет среди дюн" как предпосылка к новому длс. В основном сохранении я его прошел, так как было очень интересно что же там. А вот в новой игре + этот квест не появился, хотя такие квесты как "новая угроза"(предпосыл к длс Незримые") и "Дары богов" имеются. И что самое главное, уже приобретя само длс "Проклятье фараонов" этот квест в новой игре + так и не появился, когда само длс можно проходить. Кто знает почему так? Может предварительно что то нужно пройти?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

CripeR
Players who own the expansion can access it through The Curse of the Pharaohs quest in their quest menu. It will appear in the quest log once players have progressed past the main game’s quest, Farewell.
Я думаю, что это относится и к данному квесту. Чекани список завершенных квестов.

1

CripeR
Нужно сперва в основной игре пройти сюжет до конца.

1

Staliger
В основном сохранении у меня все пройдено. Ты имеешь ввиду в новой игре + сначала весь сюжет пройти?

1

CripeR
Да. Сюжет должен быть пройден.

1

Staliger
Ок. Спасибо)
Решил пока в основном сохранении проходить Проклятье фараонов. В новой игре + пройду потом по ходу прохождения))

2