на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

На чем будете проходить?

После анонса игры я понял, что мой комп уже не потянет Origins, смирившись с этим фактом пошел покупать PS4 и теперь мне наконец не придется мучиться с конфигами-___-
А на какие жертвы пошли вы?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

ПК(на слабом пк я не графодроч)

9
tesla707 написал:сразу видно - сайт пекарей школоло, у всех кто отписался про плойку минусов хренова туча

Как раз нищая школота и развлекается дешевыми консольками, которые им покупают родители. Нормальный человек с нормальным заработком может позволить себе топовый геймерский комп. Ну бывают исключения, когда богатый увалень покупает консольку, чтоб как боров на диване валяться и играть. Тут так и хочется добавить, что одно только годное геймерское кресло стоит намного дороже, чем сраная и никчемная плойка последней модели.

9

На Пэка естесно,на консолях графен убогий

7
tesla707 написал:
- играть в абсолютно нормальные 1080р и 30 кадров

Ну-ну.... поиграй-ка на сраных 30 fps во что-нибудь типа Unreal Tournament. Турнир этак пару-тройку дней подряд по 12-14 часов без перерыва, а потом столько же с монитором на 120 или 144 Гц и соответствующим fps. Потом сравнивай боль в глазах и сами красные слезящиеся моргала от нищебродских 30 fps ;)

7

ПК
I7 3770К @ 4.5
GTX 1070
Думаю на ультрах побегать

7

Я карту заказал, gtx1060 6gb, так что на PC. Заодно Unity пройду которую не проходил.

6

Werewolf1986
1060 слабая карта, для Юнити на максималках надо 1080ти, хотя в 1080р с 8хМСАА и она местами еле-еле 45 фпс выдаёт

-17

На ПК) Надеюсь на моей 1070 все будет летать на ультрах. А еще надеюсь, что оптимизация будет хорошей, и абсолютно все игроки получат удовольствие от игры)

6
BaYEK_ написал:
смирившись с этим фактом пошел покупать PS4

Весьма глупое решение. Лучше бы комп обновил!

Проходить буду на ПК!

5

Конечно на пеке!!!!!!!!
Думаю на разрешение 1024x768)))

5

Раз есть на ПК, то только ПК, на консоли только эксклюзивы, если бы не было экзов и всё бы было мультиплатформой, то вообще бы не покупал консоли, эти компромисы с 30фпс и тд не есть хорошо, надо четкую картинку и 60фпс, тогда и играть приятно.

4

На ПК, и пофиг, что будет 15 фпс

4

Конечно на ПК, но скорее всего с геймпадычем.

4

Зависит от того что там с оптимизацией. Изначально буду играть на плойке

3

Естественно на ПК, глупый вопрос, и тут даже дело не в том, на чем лучше, а в том что всю серию я прохожу онли на клавомыше (хотя есть иксбоксовский геймпад), мне так удобнее

3

Только на ПК! Надеюсь на моей Gigabyte GeForce GTX 960 на средних настройках пойдёт нормально! Кстати я уже сделал предзаказ!

2

Vygoda
На 960 на высоких пойдет,у меня такая же карта кстати)

-1

На Пк, хотя есть PS 4, но на плойке игра в два раза дороже и графон будет заметно похуже.

2

Щяс бы ассассина в 2к17 покупать за 4500 рублей на плойку.
Ток не надо про скидки, через пол года, когда все забьют на игру.

2

Razox
Ток не надо про скидки, через пол года, когда все забьют на игру.
Игра одиночная. Какая разница, кто и что на нее забьет? =)
Ты на распродажах ничего не покупаешь? Только фуллпрайс, только хардкор? =)

0

meagarry
Ты на распродажах ничего не покупаешь? Только фуллпрайс, только хардкор? =)
Не, круче. Онли пред заказ с завышенными ожиданиями) Ибо если меня игра интересует то беру сразу, а если нет, то уже и распродажи не помогут, будь там хоть 99% скидки. Покупать только для того что бы лежала в библиотеке, и не разу не запускалась? Не моё)

0

на инжынерном колькуляторе с вольтмодом

2

Pc, надеюсь 1070 потянет. Когда Андромеда выходила, не пожалел об обновлении железа.

1
Steve Taller написал:
б/у надо было брать хотя бы 1070

Дельный совет даёшь. Только одно "но": брать подобную карту можно только у знакомого, чтоб была 100% уверенность в том, что карта абсолютно нормальная. Брать непонятно у кого опасно - неясно у какой твари лохмайнера берёшь. Вдруг эта карта из фермы!

1

PS4,жертвы это да,когда выходит очередной хит и твое железо не тянет,это печально,купил консоль когда вышла Фоонор а это оказалось разочерование от юбиков,но теперь я рад что игру хоть и забыл но консоль та радует и дальше))тем более осенью новинок прилично выходит на ps4,в том числе и Ассасин от юбиков,надеюсь он затянет надолго

1

Системных я не видел, та думаю поиграю, как минимум на средних спокойно.

1

На Геймпаде бл.,который на руле бл.

Спойлер

Верблюд'ом удобней управлять.

1

На чем будете проходить?

Проходить ЭТО точно не буду)) Ибо очередной асасин, который надоел до чертиков. Но скачаю, запущу несколько раз, гляну на графон (если завезут) на профильном ПК.. Надеюсь, потянет на максималках.

1
Комментарий удален

tony_001
Зато получишь "стабильное" мыло , дай Бог 900р и 30 кадров с просадками)) Эт не жертва, это какой то просто эксклюзивный мазохизм ХА ХА ХА !!!

-4
Комментарий удален

Werewolf1986
она никакая что на 3 гб, что на 6, но 3 уже неактуально, юнити в 1080р на максах до 5,5 хавает

-4
Комментарий удален

Werewolf1986
б/у надо было брать хотя бы 1070

-1

То чувство, когда твой комп вряд-ли её потянет.

0

На торренте конечно. Глупый вопрос.

0

Вор Пиратычь
и как там играется спустя месяц после релиза
похоже новая волна чемоданов к взломшикам ,так должно защита не держалась давно .

0

SPR1GGAN
Ну некоторые игры я только подготовил к скачке. Качать буду потом или через месяц или через год. С моим инетом в 1 мегобит игру в 30 гиг качать 3-4 дня. Так что поиграть в день релиза мне по любому не светит. ps. качаю игру 3 дня а играю 3-4 часа потом удаляю этот хлам. Ибо после скайрима и фалаута 4 достойных игр не было. И резидент эйвил и сансет ров и ларка все любимые серии скатились ниже некуда. Я уж молчю про шутеры которые надоедают через 2-3 часа и уходят в корзину.

0

SPR1GGAN
Я тебя умоляю, в инете уже вплывало 3-4 брут ака, к которым русик смогли прикрутить.

0

Вор Пиратычь
Великий Ведьмак 3, собаки 2, куча фак краев, мега дум последний, дэус экс-мд, Вархаммеры-тотал вары! Да я могу ещё до фига перечислять кучу хороших игр, которые займут далеко не одну сотню часов все вместе!

0

Max Hass
Всё это гонял. Дум удалил через час Фар краи гонял часиков по 7-8 потом надоедали и шли в корзину. Шас блогодоря моду geralt doppler гоняю ведьмака 3. Ибо в оригинале не дают сменить пол а я люблю играть бабскими полу голыми персонажами.

0

PS4, к сожалению. Коллекционка только на нее была(

-1

На Прошке, надеюсь режимов подвезут, особенно 60фпс хочу.

-1

на ганзоли. пейка это калъ

-1

я вот как программист, трачу относительно немного времени на разработку программы, но на оптимизацию кода - приведения его в читабельный вид, использования более быстрых команд, операторов и прочего, у меня уходит до 10 раз больше времени.
естественно для студий это не выгодно, им нужен ежегодный конвейер качать бабло, а оптимизация - пффф, чихали они на это

-2

BaYEK_
Не лучшая жертва та как по предварительным неоффицальным новостям, Асcасин хорошо оптимизирован только на одной платформе, и это Xbox One X!

-2

marvel111
Не парься. Взломают - скачаешь. Даже если на нее дерьмувку поставят, проблем нет. Эту хрень уже за неделю взламывают ;)

-3

Внешность не натура
Скачаю с торрентов?) Окей а если нельзя с них тогда как?)

-4

на том, на чем будет 4К и 120 фпс

-2

MunchkiN 616
С такими запросами ты даже на ютубе не поиграешь

1

Ни на чем... Если жести захочется - в Дарксоулс поиграю! По крайней мере там всё ихнее, оригинальное, а не скопипастенное, как у юбиков!

-3

Ни на какие. Вообще играть не буду в эту игру ближайший год минимум.

-4

Аномел Суна
Хыыыы. Че, в армейку забирают?)

7

Знак качества Убейсофт
Не, я в отведенные мне ВДВ не спешу. :)

Цифра в один год - примерное время до нормальной скидки на эту игру.

-2

Аномел Суна
А чего не скачаешь? Я сам хотел купить, но в игре вообще мультиплеерного контента не будет и решил Моник новый с GTX 1050 взять.

-2

Самое главное, чтоб норм оптимизация была и чтоб не пришлось опять менять железо, как с юнити!

-4

На PC естественно,просто потому что после мягко говоря слабых последних частей (а Юнити так и вообще самая провальная часть и технически худшая часть),теперь вначале только пиратка (не говоря уже про все остальные преимущества PC),для того что бы заценить качество и уровень игры,да и то если будет время.

-4

сразу видно - сайт пекарей школоло, у всех кто отписался про плойку минусов хренова туча
я уже года 3-4 как забыл про ежегодное обновление железа, фризы и прочую фигню, связанную с пека (отсюда кстати и ненависть пекарей - понимают, что пека им обходится в копеечку, и чтобы выжить свои сраные 60 кадров (отдельная тема для больных на голову) им приходится каждый год покупать видяшку, стоимостью как 3 плойки).

по теме: на PS4, и то если игра зайдёт как 1, 2 и 3 (частично юнити), а если будет такой же шлак как про пиратов или лондон - давай до свидания...

-21

tesla707
"и чтобы выжить свои сраные 60 кадров им приходится каждый год покупать видяшку" - тут не поспоришь, что есть, то есть, ну пусть сделают дорогую и мощную консоль с отличной графой и 60 фпс, тогда можно купить такую консоль и играть только на ней.

1

Ben121212
такую консоль не выпустят никогда.
разрабы давно положили большой и толстый на оптимизацию, и сколько бы мощным не было железо его всегда будет мало.
так что вариантов два:
- играть в абсолютно нормальные 1080р и 30 кадров
- ждать когда мощностей даже мегатопа не хватит и может быть разрабы наконец-то поймут что нужно что-то менять

-7

tesla707
... нищеброд соснольный, правильный народ имеет и ПК, и соснольку )))
... а "школолошки", как ты выразился, а также правильный народ, как сидели, так и будут сидеть на ПК, т.к. это не только развлекалово, но и учёба, и работа.

1

tesla707
Только у жопоруких инвалидов на ПК фризы и глюки. Люди с прямыми руками просто наслаждаются 60 кадрами, и железо меняют раз в несколько лет (т.к. хватает ума собрать сбалансированную сборку)

-2

tesla707
Ты что? Какие каждый год? Мы каждый день обновляем железо. На завтрак\обед\ужин. А по выходным вообще по весь комп с нуля собираем. А насчет фпс, это всё глупости. Включаешь на консольке игру, она идет в 30 фпс, отодвигаешь диван от телевизора, каждые 10 сантиметров = +1 фпс.

А если серьезно, то обрати внимание, до тебя, тут никто о консолях ничего плохого не сказал, пришел ты, начал вонять и пытаться устроить срач. Вся суть консоле-детишек, которым лишь бы посраться в инете и доказать что их коробка не такая уж и убогая.

2