на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Набор "Ночной кошмар"

Набор "Ночной кошмар" уже появился у кого нибудь? сегодня релиз просто, но в магазине его что то не наблюдаю.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В течение всего ноября в игре появится больше дополнительных предметов, в том числе новое оружие и транспортное средство. Наборы «Ночной кошмар» и «Первая цивилизация» можно будет купить во внутриигровом магазине за кредиты Helix. Также вы сможете получить контент этих наборов, приобретая сундуки Хека в лавке кочевника. Набор «Ночной кошмар» – 14 ноября
Включает транспортное средство и 4 вида оружия.

6

костюм так себе ,на их скрине он лучше выглядит


5

По результатам второго дня задротства с сундуками (1,5 часа сплошной покупки злосчастных сундуков) могу с уверенностью заявить что с сундуков Хека, на текущий момент времени, набор "Ночной кошмар" не выпадает, кто бы что ни говорил. Я выбил всё, что только можно было выбить, на данный момент в снаряжении имеется 9 единорогов, 7 покорителей пустыни, 12 мумий, 7 фараонов, 7 скарабеев, куча легендарного оружия всяческих видов, тонны фиолетового и синего мусора. Поэтому на сундуки, и на вышеозначенный набор кладу всем известный предмет из 3-х букв. Покупать этот набор я, конечно, не буду. Поцелуйте мой тощий зад, Юбисофт!

4

Выxyxoль
А ты прикинь, как консольщикам, что не хотят покупать и вытащить шонить из сундука без тренера xD

1

moblin
Ну там то всё плачевно, таки да. xD
Вообще, по хорошему, все эти наборы могли бы входить в сезонку, но не входят.

2

Выxyxoль
Согласен, куча ненужных красивостей и раньше были в серии ac, но покупка season pass давала тебе понимание, что ты получаешь если не все, то хотя бы 90% доп контента, но после пробы на радуге 6 они решили сизон пасс сделать бесполезным во всех играх.

2

после 18:00 надо ждать, может после 20:00

3

Кто уже смог его получить, у меня на время в магазине в избранном за 0 хеликс появился, а потом пропал

3

Shadowclonejutsu

У них почти 10 утра, ближе к обеду (их обеду) они начнут шевелится. Ну вообщем все как и с другими обновами, жди вечера. НО! там выбор та не большой будет 4 пушки и за реал, костюма не будет.

0

Marvelosi
В каких числах сам костюм будет?

0

Пупсик 3D

А это хз, Разработчики не говорили про костюм даже намека.

0

Marvelosi
Мда,это комплект,так что думаю там все в нем,в наборе.

0

Пупсик 3D
я вот тоже думаю что в наборе костюм будет и скакун, они этого не писали на сайте,, наверное что и так понятно)

0

Пупсик 3D

Там выделенным текстом написано что будет онли 4 пушки и скакун, про костюм вообще не чего, на офф.сайте гляньте. Рад, если они тупо забыли про это написать, их можно понять им не когда надо 6- лямов пересчитать за продажи игры=)

0

Уже появился в магазине за 1500 хеликсов (с костюмом)

0

если сизон пас взять ,то этот костюм так дадут?

0

Duke2278
мда ,отдай за игру 5 к,потом ещё 1к за костюмчики ,совсем уже охерели разрабы

1

Duke2278
купил или из хета вытащил??
в сундуках что то ппц дроп то, 3 ляма уже спустил

0

Shadowclonejutsu
За сизон пасс дали 500 хеликсов - так я и потратил на скакуна этого,- подходит под костюм мумии))

1

Shadowclonejutsu
1.5 ляма потратил но из сундуков так ничего и не выпало( Я думаю ближайшие ниделю две в сундуки их не добавят

1

Дмитрий Тамай
7лямов спустил уже) ничего) поэтому скорее всего ты прав, так что ждёмс

1

Shadowclonejutsu
"Выпадает с сундуков Хека" - говорили они. Ага. Хотите знать чем я занимался в игре последние 45 минут? Открывал чёртовы сундуки Хека. Спасибо Флингу и его трейнеру с бесконечными драхмами. Ни одного предмета из нового набора. Ни. Одного. Чертова. Предмета. Это вообще как, блин? Ну должен же был хоть какой-нибудь выпасть за такое то время? Но нет, валятся тонны фиолетового дерьма, с редкими легендарками, и ещё более редкими костюмами/ездовыми животными. В общем я делаю вывод что рандом в сундучках знатно подкрутили (ну вы понимаете для чего, да?). Либо шанс выпадения установили такой конский, что-нибудь типа 1 к 10 000. Короче, нас знатно обманули, расходимся.

3

Мне из сундуков выпал только шипастый лук(хищник), 1,5 часа насиловал эти сундуки!

0

какие 4 вида оружия, насчитал 3, лук, хопеш, топор.

0