на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Немного сриншотов

красоты игрового мира

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Такая тема тонет в первые же дни после выхода игры. Неужели никто не любит скриншоты в играх? Где все мамкины ванаби фотографы? Исправляю эту несправедливость и делюсь своими фотокарточками из Египта.

Остальное под спойлером:

Спойлер
7

Lightning.
самая активная тема ,это про взлом ,следовательно пользователи ПГ в большинстве своём пираты ,а так как игру не ломанули и активности очень мало

2

Дароу.

Остальное под спойлером:

Спойлер
7

В визуальном плане, игра - произведение искусства:


Спойлер
6

Не, ну так нельзя глумиться, торренты пусты, такие скрины - подгорааает ))))))))))))))))))))))))))))

5

Nurp
)))))не думал даже глумиться

1

где на компе лежат скрины из фотомода?


5

SPR1GGAN
Что за щит на скрине?)

1

CripeR
вот 3 щита что есть на скринах ,где брал уже не помню


1

Час бегал по пустыне ради этого кадра "Дождь из жуков"

4

Я думаю, что в такие игры нужно играть только на разрешение 4k и выше, чтоб насладиться истинной красотой-ляпотой! Посмотрел, какие же действительно хорошие скрины здесь. Наверно, тоже замучу, а в то же время не хочу, ибо, чтоб наслаждаться всеми красотами и НИЧЕГО не упустить нужен супер-пупер комп, которого в природе ещё нет( Я как то ради Ведьмака 3 купил ещё одну видяху, чтоб играть на сверх запредельных настройках, то есть в огромных разрешениях, с комфортным фпс, поэтому сделал сотни скринов, так ещё сверху намутил Sweet fx и всё обработал через Ansel (ох, и красота же получилась) но в Ассасине не могу, так как нет поддержки SLI, но, видя какие ребята здесь скрины выкладывают и сам, наблюдая графон в игре, тоже попробую, наверно сделать, пусть даже, и пожертвовав производительностью. Ибо считаю, чтоб фотки были действительно ляпотящими- красотящими, нужно настройки разрешения накрутить по самое не болуй (остальные графо-бого настройки так же на максималку) для сверх детализированного изображения, чтоб можно было его даже поставить, как рисунок рабочего стола!)

3

Когда увидел Миджая в воде
(эти ребята начинают раздражать)

3

Прямиком из каменного века

Спойлер
3

нашёл их только на сайте
https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/photomode/photos/index.aspx


Спойлер
2
Спойлер

небольшой спойлер


Спойлер
2

Очередные глюки Байека в Белой пустыне

2

Спасибо ребята за крутые скпиншоты

1

winni madison
SPR1GGAN
Позже ещё залью, что более-менее получилось. Забыл с консоли свежачок перекинуть. Вообще жаль, что в игре нет счетчика, показывающего сколько времени в фоторежиме провёл, у меня к концу игры, наверное, безумные цифры будут.)

2

Lightning.
я их вообще их как обои делаю ,нашёлкаю несколько ,потом те что получше в папочку где обо для раб стола лежат.

1

под спойлер скрины хоть бы прятали

1
Комментарий удален

KazymirZyba
ЧТо за костюм такой друг? впервые вижу!

1

Думаю со Sweet FX картинка будет получше.

-1
Михаил Голохваст написал:
у пиратов ютуб-едишн

Кто сказал? Юбы что ли. )))

-4

и зачем? все кто хотел купили у пиратов ютуб-едишн) всё в самой игре насмотреться моно

-8

Михаил Голохваст
Тебе и твоим богам я пишу НЕТ

1

Спасибо, лови свой минус. Раздел галерея как бы не просто так на сайте сделан

-13