на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Несколько вопросов по игре

Товарищи ассасины, я вот только добрался до игры, погонял в нее мальца и у меня возник ряд вопросов:
1. В Делюкс-эдишн (у меня такая) обещали со старта 3 халявных очка способностей. Как их заиметь? Они даются в свободное распределение?
2. На моем среднем железе игра идет достаточно плавно, но при заходе в окно распределения способностей тормозить начинает немилосердно. Баг или фича? Как-то это можно побороть?
3. Нашел Базар Кочевника (синий верблюд на карте). В инете почитал, что этот пацан дает дейли-квесты. Но со мной он после первого разговора общаться отказывается, можно только что-то продать/купить. Это я еще какое-то условие не выполнил? Или для дейли квестов обязательно нужна лицензия игры (а у меня не то чтобы очень официальная версия ) и онлайн подключение ко всяким Юби-клубам и прочему?
4. Как отрегулировать звук в игре? В настройках можно только сменить громкость музыки и эффектов, а также увеличить громкость диалогов (у меня она закручена в 0). Но проблема в том, что периодически рандомные НПС, находящиеся рядом, начинают орать над ухом, как потерпевшие. И прикрутить им фитилек попросту нет возможности. Может есть какой-то глобальный регулятор громкости, может где-то в системных файлах есть какой-то параметр?
5. Помимо урона в секунду или, скажем, +ХП, на всей экипировке есть характеристика "Качество", имеющая числовое значение. Самая здоровенная цифра (по размерам) в описании предмета. Это что вообще? За что она отвечает?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Winche
1. Если у тебя пиратка, нужно продолжать игру с сейва в 1 слоте, который появляется после установки. Если его удалить, ты теряешь все преимущества особенных изданий.
3. Дейлики, битвы с Богами и прочая Юби-активность, доступна только на лицензии с подключением к сети.
5. Качество это условное значение для сравнения предметов между собой.

4
Winche написал:
Может есть какой-то глобальный регулятор громкости

а регулятор громкости в винде?

3