на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Отмщение

Приветствую! Подскажите, что это за задания такие периодически появляющиеся на карте? Это надо отомстить за убитого игрока?


Комментарии: 7
Ваш комментарий

Wenss
Всё верно, какого-то игрока убили солдаты/бандиты/звери и тебе высвечивается мини-задание отомстить за него, убив того, кто убил его. Выполнять его или нет, решать тебе, но я выполнял их всегда когда видел, лишний повод отвлечься на 5 минут от выполнения главного задания и заработать 250 очков опыта, на начальных уровнях это ощущается в прокачке. Иногда такой же значок, только с восклиц. знаком появляется на карте - это задание от Реды, также за опыт 1500 + ещё фиолет/оранж лут.

11
Комментарий удален

valentinevalejo

valentinevalejo написал:
Играл я в игру.
valentinevalejo написал:
Сетевуха какая-то вроде.
valentinevalejo написал:
Я советов не давал что-бы по ним предполагать.
valentinevalejo написал:
Иди лучше на улицу прогуляйся)

"Пустой игре" вы игру хоть прошли? Все там исследовали? Я вот за 160 часов только начал последнее дополнение проходить, а для полного исследования минимум уйдет 100 часов(и то, если бежать сломя голову), я бы не назвал это пустым миром. К тому-же там постоянно бегают кочевники по пустыням, звери агрессивные, ополченцы с солдатами воюют без конца и вот как данный квест, погибают игроки, потому он и будет бесконечным, пока в нее играют люди.

1

Благодарю за ответ. Примерно так я и думал.
А на счёт игры, так тут на вкус и цвет...., как говорится. )))) Кто-то в восторге от игры, кто-то не очень, есть и те кто вообще хаит её, тут спорить трудно. Сколько людей - столько и мнений. Так что не ссорьтесь по пустякам )))). Лично мне игра очень нравиться, с удовольствием отдыхаю за ней, тут ведь не только задания выполнять, я порой просто окрестности оглядываю, очень красиво всё сделано. У меня всего один неприятный момент и он появляется рандомно, даже странно как-то. Бывает день играю и всё на ура, и в пустыне, и в городе, а в другой день на том же месте подтормаживает. Грешу на интернет. Надо попробовать в оффлайн режиме, но блин тогда я юбики не заработаю, а они мне нужны для The Crew 2 )))))))))

0
Комментарий удален

valentinevalejo
Дурень ты, если даже не можешь уловить смысл своих же слов. В одном месте ты даешь совет человеку, а в другом, говоришь что не давал советов)) В "пустой игре" как ты же сам назвал, пишешь что прошел на 100% и Египет шикарен, один я не вижу связи в твоих комментариях? Или может у вас раздвоение личности? Хотя вариант с младшим братом "дурнем" и старшим "дылдой" подойдет лучше, с каким из них я сейчас общаюсь?

1

Сетевуха какая-то вроде. Забей они не заканчиваются. Ну надо же что-то делать в пустой игре. Иди лучше на улицу прогуляйся)

-12

valentinevalejo
дело говоришь. бесполезные задания на которые не надо отвлекаться

0

hyper1
Говорит "дело" о котором не знает даже толком, потому-что на пиратках этого нет да и по его советам, можно предположить, что человек вообще в игру не играл(ютуб не в счет)

7