на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Папирус в гробнице Александра Великого

На карте значок активен, папирус должен быть на втором этаже возле ног статуи, но там только немного цветов и все. Кто знает, что за глюк и как с ним бороться? Обидно. Без папируса не получить загадку, а папируса тупо нет. Кто-то сталкивался?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Аналогичная проблема в Steam-версии. Значок есть, а папируса нет... Я думал это только у меня глюки. Заход и выход с игры ничего не дает.

0

У меня тоже самое, задолбался там пользать

0

kangar2301
кто тебе сказал что у ног? в этом здании есть что то вроде чердака ,если я не путаю ,там на бортике и лежит

0

SPR1GGAN
В том то и дело, что он должен быть там, а его просто нет. Вся карта открыта и пройдена за исключением этого свитка и какого-то скрытого квеста (выполнено 126 заданий из 127 возможных).

0

У меня такая же хрень.написал в тех поддержку.будем ждать

0

И у меня тоже нету этого папируса и около него еще сокровище арсенала тоже отображает как не собрано хотя сам сундук открыт, отпишетесь кто разберется с этой проблемой

0

скиньте скрин с местом на карте ,я без проблем собрал всё при 100% прокачки сену ,она находила все предметы

0

То же папирус оказался на месте, в ногах статуи.

0

Патч 1.05 проблему решил, папирус засчитали как уже найденный.при загрузке сейва

0
Комментарий удален

Sebastian2010
Ты в каждой теме написал эту муть. Тебе на счёт этого НИ КТО НЕ ОТВЕТИТ

1

Да точно так же продублировался папирус и разгадать его уже не возможно, обидно что ачивка старые привычки не доступна

-1