на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Пещера в Сиве из переведённой таблички Лейлой

Когда нас второй раз выкидывает из симуляции, нам дают возможность лазить по пещере и мы можем найти табличку и нам тут же ее переведут, так вот находил ли кто пещеру о который говорится в переведенной таблички. Вот скрин , а то не заливается вместе с темой http://funkyimg.com/i/2yT1N.png

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В нижнем, правом углу.

Спойлер
4

NDes
такая проблема у меня уже открыты всякие бомбы дымовые огненные написано зажать кнопку 4 и выбрать я зажимаю и нечего не происходит не подскажешь в чем проблема?

-3

Roy jons
Тоже в начале не понял, скорее всего после патча пофиксят, а так в меню снаряжений нажми инструмент и там можно выставить то что нужно

-1

NDes
спасибо интересно когда уже патч завезут

0

Roy jons
NDes
James_Mails
Давайте со своими проблемами создадите тему и там будете обсуждать, тут же я хочу видеть ответ на вопрос который задал.

5

Pro100be3yh4uk
Бро, нашел ответ на этот вопрос?
Я всю Сиву перерыл на востоке - не могу найти ...

0

Pro100be3yh4uk
Пещера Хотепа это, та же пещера, в которой Лейла в современности находится.

Спойлер
2

Выxyxoль
ну да ,логично)
учитывая что эта пещера ещё и на карте не как не отмечена ,просто странно что абелиск в пещере ,говорит про туже пещеру в которой он и установлен ,немного сбивает с толку .

0

SPR1GGAN
Кто вообще сам сказал что в табличке речь об этой же пещере? Во первых это не то что бы "восток", во вторых это крайне тупо.

-1

baracus11
нахоядсь в наешм времени у тебя нет карты местности ,тебе дают подсказку ,Как отыскать эту же пещеру в прошлом ,и следую этим подсказкам вполне можно найти пещеру ,что значит не восток когда тебе нужно идти на восток от сивы?

1

SPR1GGAN
Когда я телепортировался в Сиву (прям в центр), Восток был (на игровом компасе) примерно вверх и вправо. К слову это уже не первый раз, когда я замечаю странное поведение компаса. Был свиточек который так же направление указал совсем странное, что-то там про заброшенный храм недалеко от Летополиса. Направление там было на 90 градусов неверно указано. Я даже начал думать что буквы путаю, но нет.
А касательно записи на табличке. Ну, разве что она ранее была не в этой пещере, на момент написания текста. А потом оказалась там. Но зачем?

-2

Интересно. Встречный вопрос: из анимуса можно вылезти внепланово?

-2

Winnie-the-Pooh
А вот этого я не знаю....

-1

Winnie-the-Pooh
да вроде. в меню (где карта, снаряжения и тд) крестовину вверх зажать надо, насколько помню.

2

Winnie-the-Pooh
можно. Кажись в инвентаре есть справа снизу кнопка что бы выйти с анимуса. точно не помню

3

meagarry
James_Mails
NDes
Спасибо, буду пробовать.

0