на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Пойдет ли на Ультрах?

Подскажите пойдет игра на ультрах? Больше вопрос за видеокарту, если что не сильно разбираюсь в этом, подскажите плиз)
GeForce GTX 960 (2GB)
Intel(R) Core(TM) i5-4590 CPU @3.30GHz
16 GB RAM

Комментарии: 38
Ваш комментарий

а у меня пентиум 4 как думаете снег скоро пойдёт?

20

Legal Code
В Москве сейчас вот идёт :)

1

therock8050

как я уже много раз говорил

когда выйдет тогда и узнаешь

15

therock8050
Во первых, игра не вышла, никто не знает, какая будет оптимизация. Во вторых, нет не пойдет, даже если оптимизация будет лучшая за всю историю, ибо 2-х гигов видяхи, явно не хватит даже на высокие, ну разве что средние и то в разрешении 1280х720 и с 30фпс.

10

Bupycop
вот почему я всегда так говорю

когда выйдет тогда и узнаешь

потому что не всегда знаешь как игра будет оптимизирвана

7

mazinily
Ну там как минимум, можно предположить, что будет как в синдикате, а его видяха синдикат потянет на средних в 30фпс.

2

Выйдет игра тогда и увидишь. На полностью ультра настройках не думаю что выдаст даже 30 кадров

9

На супер ультра пойдет в 8к

4
lookaway написал:
у него на 1080 жирафе 1080р, всё на ультра 65-75 фпс в населенных местах. около 90 в поле.

Мда, убогая оптимизация, хуже Синдиката, который на последнем патче у меня на i5+16gb+gtx970 летает, всё на максимуме кроме PCSS теней и с сглаживанием MSAA2x+FXAA. Тут в Истоках видимо на ультра будет от силы 20-25 фпс, а то и ниже. Дрова походу новые прибавки вообще не дали, как и патч первого дня не поможет ничем.

3

вот тебе бенч высокие\средние\без аа.
средний фпс около 85, минимальный 38.
если выкручивать не будешь в потолок, то большую часть времени будешь иметь 60 фпс.
с 2гб лучше на ультру не замахиваться, я где-то видос смотрел и там было потребление около 2.5гб

2

therock8050
нет, видеопамяти крайне мало. максимум высокие настройки

1

2гб и ультра настройки? лол

1

Да пойдет в разрешении 800Х600. А если серьезно, то даже имея 1070 карту, я бы сомневался в честных 60 фпс даже в FullHD разрешении на ультрах, тем более при старте., тем более, что издатель убей софт, тем более, что движок игры Unity.. и т. д. и т. п.

1

Мда, на 1080 gtx и 32 гб ram на ультра 65 фпс. Походу не завезли оптимизацию...

1

Alamak
Это они так оптимизировали от души), вывод: для ультр нужна карта за 40-50к (1070/1080), с системными требованиями как у Синдиката обманули).

0

nikk2448
Говорили о минимальных как у Синдиката. К тому же игра на ультра настройках в 4к ест 4gb, что вполне адекватно

0

nikk2448
не читайте системные требования, проект ААА уровня, надо понимать для стабильного фпс нужен минимум 7700к, 32 оперы и карта или 1080ти или 1080 в слае

0

все на ультра, на 1070 есть просадки фпс в людных местах. В остальном идет очень ровно.

1
Комментарий удален

Faceless Void
по секрету расскажу ,тут у многих в профиле есть конфиг ПК и ты реально думаешь что мой ПК не тянет игры? и сказать что у игры плохая оптимизация ,это не значит ныть .

1

therock8050
Да ты гонишь что ли? Какие ультры на твоем железе, подумой, у тебя ниодна игра не идёт на ультра из последних ААА проектов, а ты ассасин оригинс захотел играть 1080р-60фпс?
Проц у тебя хоть и довольно мощный, но всего то 4 ядра, даже без гипертрединга, и карта будем говорить прямо - довольно слабая, и мечтать об ультрах в 2017 году на ней - глупо.
Поиграешь в 50 фпс на средне-высоких, в лучшем случае и хватит с тебя - там очень большой мир, крутая детализация и графон, много обьектов, событий, а ты ультру захотел, без обид - но нет.

0

Сонный Бот
ну Ведьмак 3 на ультрах идет в 40-50 фпс, вот почему и спрашивал

0

therock8050
Не начинай, не идёт он у тебя на ультрах. А если идёт - тащи настройки графики, и скрин в Новиграде.

0

Сонный Бот
ок, значит не идет, рас ты сказал, удачи)

0

therock8050
Да я не спорю и не против, но я очень хорошо изучил возьмак три со всеми дополнениями и я знаю его оптимизацию, и ультра в ведьмаке 3 - это ВСЕ настройки вправо, именно ВСЕ, и волосы, и сглаживание, и повышенная чёткость изображения и все остальное, 960 карта в разрешении фулл хд не вывезет 40фпс с такими настройками в ведьмаке.
Даже 970 не вывезет.

1

Сонный Бот


Не хотел этого делать, ну просто, чтоб доказать

0

в новиграде нет смысла замерять, там карта сильно не грузится.
больше всего идет нагрузка на скеллиге. даже без волос там не будет 60 фпс на запредельной траве ни на 960, ни на 970.

вот еще видос. он показывает все настройки. видно, что довольно гибко можно подогнать.
можно снизить отражения, туман, что там еще жрет неадекватно? ползунков много.
у него на 1080 жирафе 1080р, всё на ультра 65-75 фпс в населенных местах. около 90 в поле.

0

MSAA главное не включать, он на том же фар край 4 съедает 30 фпс

0

Чот требования подозрительно низкие у игры.
Может и пойдёт с 40Гб фаила подкачки. )
.. хотя на сегодня для ультров 2Гб это конечно смех.

-1

lokkie
Требования там аналогичные как в Assassin`s Creed Синдикат а там на полных ультрах со сглажкой Х4 даже 1080-я иногда просаживается ниже 60 так что требования не маленькие.

1

что странно ,так это рекомендуемые ниже чем у ватч догса ,хотя минималки идентичны,хотел перепройти ватч догс ,так там такая беда с оптмизацией ,пол часа нужно искать подходящие настройки ,чтобы и картинка и фпс были в норме ,может в ориджине они продвинулись в оптимизации

-3

therock8050
видеокарту обнови, 1060 6gb хотя бы.

-6