на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблема при запуске. Помогите плз!

игра запускается. проходит заставка. Потом появляется надпись нажмите любую клавишу. нажимаю появляется надпись о поиске дополнительного контента... в этот момент игра зависает и происходит вылет с надписью- О нет, приложение прекратило работу! В работе игры Assassins creed origins произошла ошибка. Сообщите нам об этом, что бы мы выяснили причину. Куплена в стиме. наиграл часов 30 до этой ошибки.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Для начала включите проверку файлов игры в клиенте.

1

Проверял. удалял переустанавливал Microsoft visual c++. Directx. Драйвера чистая установка. Переустановка игры. переустановка Uplay, steam, чистил кэш. отключал сглаживание FXAA в панели управления Nvidia. проводил проверку системных файлов sfc /scannow. переустановил Microsoft .NET Framework. и наконец переустановил винду. устанавливал игру при выкл. антивирусе. в карантине файлов нет. у приложений полный список прав в антивирусе как доверенные. Запускал всё от имени администратора. пробовал запуск с совместимостью win8-7. не знаю больше что делать...

0

Арчи Гудвин
Пишите в техподдержку Юбикам, сделайте скриншоты или снимите видео.
Другие игры проверяли?

0

да писал я им. это они мне всё и насоветовали... в других играх нет проблем...думал может кто сталкивался и есть какое нибудь решение

0

Арчи Гудвин
Сам юплей где стоит ? На каком диске.
Если не на "С". То может такую ошибку выдавать. Юплей должен стоять только на диске C

Чего ставить минус коменту?
Что я не правильно написал?
Я описал свою ситуацию. У меня не работали некоторые игры в юплей. Связался с тех потдержкой, и они мне посоветывали. После того как переустановил его на диск С. Все заработало.

0

MadONYX
Щас бы игры требовали конкретной установки на диск C...

0

Bupycop
Я не говорю про игры. Я говорю про юплей.
Установка его на диск С. Описанно в техподдержке. ЮБИСОФТ.

0

Стоит на диске С. i5 4460/ gtx760 8gb оперативки win 10

0

я пробовал по стандарту на диск С ставить. Наверно у Юбиков что то...много народу на стиме жалуются что не работает игра. но решения нет...

0
Арчи Гудвин написал:
отключал сглаживание FXAA в панели управления Nvidia.

Снизите графику ещё в GeForce Experience

0

imitator26
пробовал и оптимальные и минимальные.

0

никакие моды для улучшения графики не ставил в игру?

0