Проблема с доспехами "Ису"

• Patricys
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Доброго времени суток, проблема такая: Собрал кварц 50 шт, собрал все 12 кругов, но когда захожу за броней, нужно взаимодействовать со столом, чтобы открылся проход, но "взаимодействовать" не выходит, автоматически поджигает и все, больше ничего. Кто сталкивался?
  • solo837
    Статус: онлайн
    1
     #
    Patricys
    Хочу уточнить с каким столом ты взаимодействовал?
  • SPR1GGAN
    0
     #
    solo837
    видимо описка и у него "столбом"
  • solo837
    0
     #
    SPR1GGAN
    А у тебя точно 50 кварцев собрано? Потому как без них там вроде вообще никаких действий не совершишь
  • Patricys
    0
     #
    В сфинксе стол с картой, там должно выходить "взаимодействовать"... сначала пришел открылось нормально, но кварца не хватило, пошел, собрал весь кварц, прихожу обратно все закрыто, и взаимодействовать уже не получается
  • therock8050
    0
     #
    Patricys
    Возможно ты до этого заходил туда, но без 50 шт.кварца, вышел насобирал, а щас не пускает, если это первый раз то хз
  • solo837
    0
     #
    Если ты в первый раз стол активировал, то второй раз это делать уже не надо. У меня тоже первый раз не хватило кварца. Стол я активировал и пошел собирать кварц. Потом вернулся и сразу к столбу
  • Patricys
    0
     #
    Так в этом и проблема, стол то на месте, ничего не открыто, 12 фанарей горят светят, а стол не открывается
  • Patricys
    0
     #
    therock8050
    Да именно, я зашел без кварца, все открыл, увидел что нужно 50 шт, вышел, пошел собрал, возвращаюсь все закрыто...главное еще такой косяк, слова повторяет как будто в первый раз заходит, ну там "о, Амон, что это?!...и все в этом роде
  • Slaireyt
    0
     #
    Patricys
    проблема решилась сама, после прохождения всех основных квестов
  • Sniffer_man
    0
     #
    Patricys
    Я видел на форуме юбиков ту же проблему, там чувакам помог перезапуск к последней точки квеста Обещание Байека, но это работает ток если ты ещё этот квест не закончил, то есть не приходил к кругу камней в Сиве и не закончил квест. А если уже закончил, а стол не открывается, то надо ждать патча. Ещё попробуй выйти из анимуса и зайти обратно, если фигня выше не поможет.
  • Ryuzake
    0
     #
    Мне помог выход из анимуса.
  • Манты с кровью
    0
     #
    Patricys
    А ты возвращался то к самому первому кругу камней?
B
i
u
Спойлер