на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Продублированный в инвентаре папирус "Луч надежды"

Добрый день. Пару месяцев назад задавал уже тут данный вопрос, может что изменилось.
Давным давно после выхода патча 1.0.5 у людей, которые взяли папирус "Луч надежды" в Александрии за Айю, могли обнаружить у себя в инвентаре 2 дубля. 1 пройденный, 2-й нет. Патчи все выходили и выходили, но это проблема (для кого-то может и не проблема) не была решена до сих пор.
Может кто сталкивался, может как-то удалось это решить? А то очень сильно глаза мазолит)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

MrCenturion
Чем мозолит то? За папирусы никаких действий и достижений все равно нет. Начните новую игру, даже если у вас под 100+ часов, ведь для вас это трагедия, дубликат папируса!

3

Bupycop
Ты не понимаешь! Мы все обречены, вселенная обречена! А всё потому что у него в инвентаре дубликат папируса, и никто ничего не предпринимает. Вы сами выбрали этот путь. Пеките, голубцы!

1

Ну можно начать новую игу, дойти до места, где лежит этот свиток, сделать копию сейва в отдельную папку. Дальше скачать cheat engine и попытаться найти значения, что изменяются при взятии свитка. Если это изменение значения с 0 на 1, то это совсем потрачено, там миллиарды адресов со значением 0. Берешь свиток - смотришь, где стало 1, ставишь прошлый сейв - смотришь, где стало 0 и так пока не останется 1 адрес, ну а потом можно загрузить свою оригинальную игру и обнулить там этот параметр, но камон, кому оно надо?

3

MrCenturion
Я как понимаю, в игре 25 папирусов, 25 ячеек для них. 26 как и куда влезит в ячейку для папирусов в инвентаре если один папирус продублирован????

-2

Abarmot90
Появляется новое 26 окно с дублем
07.06.2018 - после выхода всех дополнений, дубль до сих пор не исправлен.

0