Пропадают задания?

• Mary Louise
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    Заметила, что с карты исчезли задания меньшего уровня(например,на ипподроме 12 лвл). С чем это может быть связано, с тем что перс уже выше 20 уровня или из-за того, что продвинулась по сюжетке.
    Как это вообще работает?
    Проверено, что новые квесты (восклицательные знаки) могут открываться в зависимости от уровня. Т.е. если не брать никакие другие квесты, минимально разведать новую территорию и набить уровень, например, отстреливая кабанчиков, то появятся новые квесты ближе к уровню гг. Еще повысить уровень, не делая других изменений по квестам и карте, появятся еще квесты.
    С квестами отстающими по уровню такая же система, они "отваливаются"?
  • RGC
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    Mary Louise
    У меня ничего не отваливалось, проходил квест на ипподроме будучи 40 уровнем и вообще не заметил какой либо зависимости от уровня героя, по моему все второстепенные квесты доступны с самого начала. Я уровне на 10 встречал квесты 40 уровня. Может конечно с патчами что то поменяли, я проходил еще в ноябре, но вообще сомневаюсь что они бы убирали низкоуровневые квесты
  • Revan Reborn
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Либо баг, либо после последнего патча так сделали. Проходил игру до патча открыл всю карту и точки обзора, и когда получил 40-ой уровень пошёл долбить пабочные квесты, были и 12-ого уровня и выше задания. Хотя оставалось 8 заданий там 15,17,22 уровней и досих пор висят в списке квестов.
B
i
u
Спойлер