на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Разблокировка содержимого Deluxe Edition (STEAM)

Как разблокировать содержимое Deluxe Edition, если у меня обычная версия игры Steam без Deluxe Edition, знаю что такое возможно на пиратке, там просто сходу качаешь с торрента Assassin's Creed Origins - Deluxe Edition и тебе доступно все из этого набора, а вот как обстоят
дела с Deluxe Edition, можно как-то разблокировать содержимое ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ALHIMIK_A.D
купить разве что...
По другому никак.
Пиратка и лицензия 2 разные вещи.

3

James_Mails
а что если я скопирую файлы Assassin's Creed Origins версии Deluxe Edition и закину их к себе, просто у друга есть Deluxe, а у меня обычная версия в стиме, это должно сработать ? Сейчас речь не о пиратке, помню я в какой-то игре раньше разблокировал доп контент и она была steam (лицензия)

-3

ALHIMIK_A.D
эм, нет) она ведь у тебя не купленая и будет заблокирован доп.контент

2

ALHIMIK_A.D
тебе так сильно нужно 3 доп очка опыта, 3 легендарных оружия, 2 костюма и лошадка(и за предзаказ доп миссия на 3750 опыта)?????

3

BaLeFullPlayEr24
мне очень понравился клыкастый конь, все только ради него )) Возможно дальше можно будет найти коня покрасивее, но это не точно.

1

ALHIMIK_A.D

В ведьмаке 3 можно было сделать, а тут наверное никак. Ничего страшного, будут скидки и купишь.

1

ALHIMIK_A.D
там просто сходу качаешь с торрента Assassin's Creed Origins - Deluxe Edition
Но ведь игра ещё не взломана?

0

ALHIMIK_A.D
на Watch Dogs 2 был DLC Unlocker, но только для Uplay насколько я помню, может и тут замутят такое.

0

The_Disaire
вот я примерно это и имел ввиду, а то я уже купил обычное издание

0