на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Реализм в игре

Ребята, очень хочу затронуть тему ощущения реализма в игре. На мой взгляд не хватает торговли бизнес, караваны, постройки селений сна еды болезни. Как фалаут 4 вдохнула для меня новую игровую жизнь, вот так и здесь мне нехватает. Пишите ваше мнение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

все эти ваши торговли,поместья, бизнесы и корованы, были еще в 3 ассасине,и никому они там не зашли, справедливости ради,

7

Ну вот сон, еда и болезни это уже совсем перебор. Для ускорения времени есть медитация. При получении увечий прописаны специальные анимации. Это же не выживалка какая-нибудь. А вот отсутствие глобальной экономики действительно напрягает, отсутствует постоянный источник денег. Да и по мои ощущениям в этом ассассине труднее всего добывать деньги (ну разве что еще Liberation, но там просто торговый флот был слишком замысловатым). И полагаю, что это было намеренно сделано чтобы люди покупали внутриигровую валюту за реал (особенно на консолях, где нет cheat engine)

4

взрослый
Это было бы потрясающе!! Но с другой стороны хадкорно, а игры создаются для массы людей, поэтому делается обычная казуалка "Для всех"

3

На улицу выйди, с девчонками погуляй, задрот.

2

Игра только начала свой путь в сторону RPG, дадим разработчикам время)

1

Проблема с деньгами? Ни разу не столкнулся - при зачистке лагерей в каждом пятом мешке по 200 монет и у каждого десятого стражника или бандита, весь синий эквип на продажу кузнецу, а единственная трата денег - каждый 10 уровень подгонка легендарного оружия под уровень. Уже 40 уровень - все куплено, улучшено в потолок, а в карманах больше 50к монет, и это я еще даже не продавал безделушки и трофеи, коих каждого вида уже под сотню.
Можно конечно скупить всю одежку и лошадей, но не вижу в этом смысла..

0

Также здорово когда издатель поддерживает в неделю всякими плюшками, бонусы, испытания. То есть своя такая реальная игровая жизнь.

-1