на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Рекруты

Вопрос может показаться странным, но я хотел узнать можно ли в АСО заниматься вербовкой, прост в конце игры у Байека есть база и два ученика(вроде так).???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обидно, что нет такой возможности. Но игра вышла на мой взгляд превосходно. А как Вам???)

8

KongKim
Мне тоже понравилась, побольше бы настоящего. Но мне кажется следующая часть будет еще лучше

7

KongKim
MudrichenkO
Ей, тише! Щас хейтеры набегут, будут рассказывать, что игра говно, им так в обзоре сказали и еще потому-что пиратки еще не взломали.

6

MudrichenkO
тоже под конец уже думал о новой части
1)сделать крафт ,с подбором статов в оружие ,а то те что имеются не подходят в полной мере
2)улучшить кастомизацию ,в юнити можно было менять цвета и отдельные части брони со своими статами ,странно что в РПГ игре они от этого ушли ,сделав просто прокачку за ресурсы
3)загладить боёвку ,блок за всю игру юзал всего пар рас ,поймать момент с ним очень сложно ,а профита от этого мало ,проще усиленным ударом дать,ну и по мелочам
4)эпичности маловато ,даже вручение скрытого клинка было каким то обыденным ,на тебе ножичек ,хотя это по сути главный клинок всей серии ,да и палец он теряет тоже как то в попыхах не заостряя на этом внимания
это только первое что пришло в голову ,но зная что игры серии меняются в зависимости от того какая команда её делают ,следующую подобную игру стоит ждать лет через 4-5

2

KongKim
возможно задел по DLC ,и картинка вроде даже намекает


3