на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ресурсы

Как навертеть ресов проще всего? Так чтобы не 99999, а ровно столько - сколько мне нужно на полную прокачку всего гавна. Я часов 50 на гринд убил в прошлой игре (сохранения потерял со сносом винды) и снова животных мучить мне гринпис не позволит. Так вот. Есть способ? Артмани там или типа того? Только чтобы точно это работало. А то трейнеры тут нерабочие все какие-то.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

baracus11
Прокачиваешь навык что бы торговцы могли продавать ресурсы и покупаешь у них столько, сколько тебе надо, у кузнеца метал, у портных кожу.

1

baracus11
LinGon трейнером крути деньги и обдирай торговцев

0

BaLeFullPlayEr24
Ты имеет ввиду скупать оружие и ломать?

0

baracus11
Именно так, скупи под 200 сундуков хеки, легендарки оставляй, дубликаты и эпик распыляй. За одно весь донатный шмот будет из хеликса магазина и ресурсов каждых по 3к примерно

0

Bupycop
Ну я не хочу именно "шмот" насобирать. Мне тупо ресы. Золото и т.д лучше как-то само собой за честный заработок. Мысленно представлю что убил тысячу животных.

0

baracus11
Ну тогда можешь распылять все, но миллионы драхм все равно будут. Так-что не знаю, как ты себе представляешь "честный заработок" используя трейнер...

1

Bupycop
baracus11
достоинство того трейнера что я посоветовал что там можно самому вбить сумму денег что будет у персонажа
1. накрутил денег
2. 20 сундуков хеки накупил
3. разобрал всё что выпало
4. прокачал
5. если не хватило повторить с 1 пункта
...
Х. поставить денег 100

Спойлер

я вообще за животными не бегал(только логова зачистил по карте и всё), а остальное верхом с проклятой булавой караваны грабил, особенно удобно стало когда навык автоподбора вкачал

1

Трейнер Флинг рабочий, там можно ресов накрутить.

0

Revan Reborn
Да, знаю, но там вроде только 9999.

0

Revan Reborn
Деньжат будет лишних много, но всё равно спасибо.

0