на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Самый лучший глюк!

Ребята, здравствуйте! Сегодня начал проходить миссию, где нужно вознести Клеопатру на трон, убив слона и несколько тамплиеров.
Так вот, после миссии, где Байек создает братство (глава 2-3) я зашел в меню и увидел, что в инвентаре 9 999 999 золота. Артманией не пользовался, да и читами никогда, а вот тут такое! Было ли такое у кого???
P.S. Скриншот выложу в течение часа, т.к решил уже после такого отдохнуть)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У меня бегемот трахнул крокодила

18

Манты с кровью
Я тут недавно ломал деньги, поставил ровно такое число, как у тебя ничего не получилось. Оказывается, я твои сломал. Шутка, конечно. =)

9

Манты с кровью
несколько тамплиеров.
Тогда их ещё не было)
Они появились лишь в 12 веке н.э!

8

Max Hass
Ну не суть. Главное, что неимоверно фортануло)

-3

Манты с кровью
Говори честно, как ты такое замутил?????

3

Max Hass
Да не знаю я! Игра частенько глючила. Компухтер был накален и выдавал всякое, а после этой миссии выдал и денег). Барахло ни разу не продавал, одежка и оружка - одинаковые. Ну хоть убей, ну не знаю я!

-5

Манты с кровью
Попробуй замутить подобное с другими играми.

-2

Max Hass
Да нет, это бред. В The Evil Within 1, к примеру, босс застрял на парковке, но с деньгами ни в ней, ни в какой-либо другой игре подобного не было

1

....День рожденья, только раз в году...

8

Манты с кровью
Спасибо за офигенный спойлер! А по поводу темы, мб ты кому давал акк на оффлайн активацию? И этот кто-то читерил, а потом вышел из автономного режима?

7
Манты с кровью написал:
увидел, что в инвентаре 9 999 999 золота. Артманией не пользовался, да и читами никогда

сдается мне, что кто то говорит неправду

6

Сетеш


Ну, ну. У меня нет док-ва.

-6

Манты с кровью
ой, да мне все равно, начитерил и ладно, главное не в мультиплеере

6

Сетеш
Ну думай, что начитерил, приколист.

-3

Манты с кровью
да так все думают, просто немногие об этом пишут

2
Окосевшие сиамские близнецы
6

У меня сегодня багнуло стрелы. Бесконечное кол-во было, просто не отнимались при стрельбе. Но после того, как меня убили, баг прекратился.
В игре много багов, вот к примеру, опять же сегодня, нашел баг с бесконечным спавном нпс.

Спойлер

Это же юбисофт, они на баги всегда глаза закрывают, потому в каждой их игре их кучи...

5

явный троль же ,тема поспойлерить сюжетку

3

SPR1GGAN
Шерлок, ты ли это? А если бы я написал: Баг в 1 главе, то ты тоже бы про спойлер написал?

-2

onetouch
Пора завязывать с наркотой, подумал Байек.

2

А для меня навсегда запомнится это

1

У меня нонче кристаллы баганули(эти которые самые редкие) начал собирать на костюм, и в гробнице где 4й механизм надо было положить 5 штук, я скрипя сердцем отдал, а на выходе когда посмотрел инвентарь у меня их оказалось за 400шт(было 12-13) это вроде первая гробница куда я полез.

1

СУПЕРМЕН!!! Не убить ни как, и сам не нападает.

0

2Года Милиять делали игру а скока ошибок и недоработок

-1

D1_
Ты бефесду вспомни, 4 года разработки фолыча, и?
не говоря про серию свитков...

Кажется только Близы делают всё как надо, и то, тестят пол года ещё.

1