на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Щит лунного света и Лук молний

Здравствуйте. Наверняка мало кто знает, что Броня Ису и Полночное солнце - это далеко не весь комплект снаряжения Предтеч. Правда есть еще Мерцающие кинжалы и Светящаяся булава, но конкретно в этой теме речь идет не о них. Я это понял, когда пытался найти в интернете гайды по нахождению этих самых компонентов в названии темы.
Прошу знатоков сей прекраснейшей игры дать мне советы, как найти эти не менее прекрасные предметы.

UPD. Благодарствую вам за ваши великолепные советы, но я уже сам разобрался. Эти предметы можно выбить у кочевника. Но есть одно "НО":
Для получения уникального снаряжения, а не улучшения для уже имеющихся - нужно улучшить до максимума фиолетовые и золотые оружия/щиты . Синие можете не улучшать, так как у кочевника они не выпадают.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пишется, что на 40 уровне героя (не уверен в точности информации)
Можно в магазине за тысячу с чем-то хеликсов. А возможно (не подтвержденная мной информация) в сундуке хека.

2

Я лично вытащил весь комплект кроме клинков.

2
JoKeRD07 написал:
Можно в магазине за тысячу с чем-то хеликсов. А возможно (не подтвержденная мной информация) в сундуке хека.

Вытащила Мерцающие кинжалы из сундука.

1

Всегда любил лошадок в вове, но тут чёт ни одна не вставила, чёт какие то сложные, не стильные... Хотя я не все открыл ещё,

0