на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Season pass

Подскажите пожалуйста. Купил сегодня Season pass комплект, в внутри игровом МАГАЗИНЕ перехожу на вкладку ДОПОЛНЕНИЯ и в конце написано НЕЗРИМЫЕ СКОРО а след. графа написана ПОГАСИТЬ КОД. А почему в места второго ДЛЦ написано погасить код а не скоро?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Abarmot90
Потому что,его еще не добавили.

3

Пупсик 3D
можно вопрос, как забрать сокровища под библиотекай в александрии?

-4

Графа погасить код есть у всех, нужна она для использования кодов акции (например банки с энергетиком).

3

anti_Alien
Значит у меня все норм.?

-3

Roman_Rid
Спасибо. можно вопрос, как забрать сокровища под библиотекай в александрии?

-3

Abarmot90
По сюжету продвинешься, там пещера под библиотекой, в ней сундук.

2

Roman_Rid
А так ни как не попаду? Там возле библ.есть вышка, показывается то что вход. Я в неё залажу но там доски не дают прохода в низ

-5

а это норм ,что во время новогодних скидок ,не было скидки на сизонпас,хотя на саму игру была?

0

SPR1GGAN
А что, они должны делать скидки еще на не вышедшие длц? Часто вы видели такое, чтоб на игру до релиза, была сезонная скидка? Пубг в раннем доступе не имел скидок, вышел в релиз, все равно нет, всех все устраивает.

2

Bupycop
причём ту пубг ,у него цена 900р +кейсы каждую неделю ,игра и без скидок ,себя уже троекратно окупила
а тут вроде как игра уже пол года в релизе ,а сизон дороже самой игры стоит ,да ещё и без скидки ,такое себе ,буду ждать пиратку видимо .

-1

SPR1GGAN
При том, что сам факт, что на говенную игру, которая с оверхайпом, почти за год существования, не получила скидки даже в 10%, релиз уже был, сезон скидок был, а самой скидки нет и к слову, думаю не будет. А то что в игре можно какие-то кейсы выбивать и окупать игру, это уже другое дело, для этого играть в нее надо, чтоб себя окупать. А вы спрашиваете про скидки на дополнения, которые еще даже не вышли, так вот повторюсь, с какого должны быть скидки еще до релиза? Такое допустимо к полноценной игре за покупку при предзаказе.

0

Чего вы меня минусуете???? Я первый раз купил ДЛС для игр

0

Abarmot90
Купил длс, а стоило бы сначала отдать приоритет другим вещам...

-2

Abarmot90
Да как патч, точно также и ДЛС загрузится. Если при заходе не начнёт скачивать, так когда жмякнешь на Играть и загрузится. Это пустяковые вещи. Ты никак не пропустишь выход ДЛСки. Даже здесь увидишь.

3

А кто знает когда Юбисофт в магазине открывает доступ к покупке ДЛС отдельно? А то завтра вроде уже должно быть а в магазине еще нет.

0

Dako_7
Как выйдет так и будет

-1

Извиняюсь может вопрос глупый, но вообще зачем нужно "погашение кода?" У меня Сизон пасс, все что нужно доступно в том числе и "Незримые." В конце вкладка погасить код. Это нужно делать или можно забить?

0

serega1121
забей,туда можно было вводить коды которые были на банках энергетиков Monster чтобы получить всякую хрень

1

А длс когда выйдет оно автоматом загружает файлы при запуске игры, как патч загружает файлы???

-3

Abarmot90
Да. Выйдет ДЛСка, запустишь свой Юплей и загрузит дополнение.

3

Abarmot90
Какая разница, там же привязывается Юплей к Стиму. Всё равно закачается как только выйдет дополнение, и всё равно при заходе в стим тогда уже...

2

Badfox69
Автоматом загрузится? Типа как патч загружается при входе в игру?

-3