на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Скидка

Минусящим:
Чего вы ожидали, зайдя на форум с таким названием? Халявы здесь нет.

Всем нормальным людям:
Сейчас и до 24 ноября в Uplay действует основная скидка 17% на все издания Origins и некоторые другие игры. Более того, на этот период, Ubisoft изменили правила скидки 20% за 100 очков Uplay, а именно, эта скидка теперь суммируется с основной. Таким образом, вы можете взять стандартное издание Origins за 1327 рублей, что дешевле, чем в любом левом магазине. Кто не хочет иметь дело с неофициальными магазинами – берите.

Тем, кто ждет скидку в Steam:
По опыту прошлых лет, скидку стоит ждать либо к осенней, либо к зимней распродаже. Примерный размер скидки 30-33%.

UPD 22.12.2017:
Лососните анбеливеры

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сейчас я мог бы даже Gold-издание взять, не будь игра так безжалостна к старым i5 процессорам(

3

Grandshot
ну если 30-45 кадров для тебя мало ,то да ,я себя успокаивал тем ,что на приставках фпс такой же)

1

SPR1GGAN
Да нет, терпимо в принципе. Просто на нескольких бенчмарках с ютюба были заметны резкие фризы аж до двадцати fps, что как раз и дискомфорт по моим ощущениям.
Ну да ладно, будь что будет. Не удержался и уже приобрел gold-издание)

2
Комментарий удален

Demon59901
разница в том ,что бабло на стиме уже лежит (с кейсов),а на юплей нужно из кармана брать

-4
Комментарий удален

ПриZраk
мда ,лично мне дешевле выйдет купить за 2к в стиме ,чем за 1600 на любом другом сайте ,так как эти 2к ,мне пришли просто так с кейсов в PUBG ,как многим другим ,кто играет в игры с кейсами по тику кс и доты .

-5

ПриZраk
А ты никогда не задумывался откуда у такого количества сторонних ресурсов ключи на продажу? Большинство из них работают по принципу скупки ключей в Юплее и Стиме со скидкой с дальнейшей перепродажей. Юплей предоставляет скидку на все в 20% (приобретается за очки заработанные в играх) вот тебе и источник твоих 1600 "из гугла". Конечно, есть и те, кто торгует крадеными и взломанными ключами, но там цены значительно ниже.

3

--00--00--
Этими очками можно пользоватся когда они есть,и даже с ними не всегда выгодно.

-3
Комментарий удален

Nutbag
А может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

2

Nutbag
Хорошая попытка. Но нет.

-1
Комментарий удален

Nutbag
Нет, ты неправ, я не считаю пиратство воровством. А если ты так хочешь поиграть, то как истинный пират жди кряка, а не клянчи аккаунты.

4
Комментарий удален

Demon59901
я на сизон пас жду скидку ,первая игра на которую думаю его брать) уж очень она зашла ,впервые прошёл полностью ,даже весь хлам нашёл .

4

ConstantineK12
В стиме посматри ВНИМАТЕЛЬНО

0

Demon59901
Эта скидка, погоды не делает, все кто хотел купить и поиграть, давно это сделали. Да и пг, не тот сайт, где надо афишировать каждый раз. когда будет скидка... иначе на зимнюю и летнюю распродажу, тут творилось-бы не пойми что...

-3

Скоро срок оплаты типо невзломаной игры кончается наверное, решили надышаться перед

-6

Demon59901
какая скидка он и раньше стоил 1600,вам цену подняли и потом опустили,мол смотрите подешевело,я понимаю если бы это цена за делюкс была,ты бы хоть раньше смотрел сколько игра стоила,что бы говорить что она подешевела))

-10

Не надо, итак с 20% скидкой взял.
ПриZраk
Он столько и стоил, окстись.

3

Выxyxoль
1600+ рублей ключики во всяких плати ру и т.д

-8