Сколько качать навыки Мастера?

• xX_WhiteWolf_Xx
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Такой вопрос, я игру прошёл но стало любопытно, сколько раз можно получить навыки Мастера. Я скачал Трейнер (не судите строго) и ради любопытства я прокачал 3 навыка мастера, до 220 уровня...
    Вопрос: Ни кто не знает, до какого уровня можно получить их? И 220 это не предел...
  • hanterwow
    Статус: онлайн
    1
     #
    Бесконечность не предел. хотя может 1К или 10К или реально бессконечно
  • xX_WhiteWolf_Xx
    0
     #
    hanterwow
    LOL
  • --00--00--
    8
     #
    Ну 999 выглядит как вполне логичный предел. Но можешь попробовать качать пока число не вылезет за рамки кружка)
  • DЕVI
    2
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    смысл так ломать игру? по 10 уровней нормально. Я выносил так противников, которые выше меня лвл на 10, из-за чего интерес пропал и пришлось заново начинать
  • xX_WhiteWolf_Xx
    1
     #
    DЕVI
    Я написал, что прошёл игру, на 100% не уверен что прошёл, а это вопрос не выходит из головыD
  • Dimson_62
    2
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    У тебя реально игра пройдена на 100% или ты так думаешь, скриншот в студию, потому что у всех 99% и больше не засчитывается.
  • xX_WhiteWolf_Xx
    1
     #
    Dimson_62
    На 100 процентов и имел ввиду, что всё карта, храмы предтеч, лагеря, свитки, всё пройдено и все доп миссии, кроме ежедневных от Реды и еженедельных испытаний богов.
    Тоже мне остряк. ещё я тебе буду что-то доказывать... D
  • --00--00--
    2
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    Какое общее количество выполненных миссий?
  • Archangel73337
    5
     #
    Больше не качается...
    Спойлер
  • xX_WhiteWolf_Xx
    3
     #
    --00--00--
    119, Я это форум для другой темы создал, А не на тупые вопросы школьников отвечать, дабы что-то доказать...
  • xX_WhiteWolf_Xx
    4
     #
    Archangel73337
    Серьёзно 12757? D Спасибо хоть кто-то ответил...
  • solo837
    4
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    Как-то странно у тебя при 119 выполненных миссий 100% прохождение. У меня при 127 выполненных заданий и полностью открытой карте только 99%
  • --00--00--
    2
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    Спасибо за ответ, но тут далеко не все пользователи школьники. И меня фраза про 100% прохождения заинтересовала куда больше, чем пределы читерства. С 119 миссиями это 97% или 98% может быть.
  • xX_WhiteWolf_Xx
    2
     #
    solo837
    Почитай выше что я писал, про-то что о 100% и выражался образно. Но нет некоторым надо разжевать и в рот положить)
  • --00--00--
    4
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    Я понял, но тебе задали вопрос "ты прошел на 100%?", а ты ответил "На 100 процентов и имел ввиду, что всё карта, храмы предтеч, лагеря, свитки, всё пройдено и все доп миссии". Из этой твоей формулировки создается ощущение, что ты утверждаешь, что твой счетчик показывает 100%. Для тех, кто проходит на "полную синхронизацию" это как красная тряпка, ведь пока-что нет ответа как получить 100%, максимум это 99%.
  • Dimson_62
    3
     #
    xX_WhiteWolf_Xx
    Ежедневные задания от Реды и испытания богов в зачёт не идут, в игре 124 задания и 3 нашли скрытых, которые не отображаются как карте, всего 127 и всё равно получается 99%, это при полностью зачищенной карте, так что вопрос к тебе был актуален, здесь всех интересует как получить 100% прохождения.
  • --00--00--
    4
     #
    Dimson_62
    Кстати, 127 это с "засадой в море"?
  • Dimson_62
    6
     #
    --00--00--
    У меня да, тут три варианта, или есть где-то ещё скрытое задание, или не смогли найти и уничтожить все статуи Птолимея, или у юбиков не корректно отображается статистика.
  • xX_WhiteWolf_Xx
    1
     #
    --00--00--
    Дружище, почитай с самого начала все диалоги, мне ни кто не задавал вопрос, прошёл я игру на 100% Я ни кому не отвечал что: (Я прошёл игру на 100 процентов)
    На всякий случай...

DЕVI: смысл так ломать игру? по 10 уровней нормально. Я выносил так противников, которые выше меня лвл на 10, из-за чего интерес пропал и пришлось заново начинать

xX_WhiteWolf_Xx: Я написал, что прошёл игру, на 100% не уверен что прошёл, а это вопрос не выходит из головыD
  • --00--00--
    1
     #
    Dimson_62
    Ну еще есть шанс, что испытания богов влияют на статистику) Хотя из статистики у меня даже полученные способности лагают, показывает 92% даже после получения достижения за прокачку
  • black335b
    Рейтинг эксперта: 5
    2
     #
    жесть и че не лень было тыкать на 12к ?
  • Выxyxoль
    1
     #
    --00--00-- написал: