на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Сломалось сохранение

Подскажите, что делать в даном случае? Запускаю сохранение, после загрузки прогружается мир, исчезает значок сохранения и мир пропадает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1вариант - Почисти компьютер от мусора. Сделай дефрагментацию файлов.

2 вариант - Скачал чужое сохранение, которое НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТВОЕЙ версией игры..Для игры же выпустили 2 крупных ДЛС - у тебя чего-то нет.
Также + сама сохранка сделана к примеру на лицехе, а ты запускаешь на пиратке ( не всегда, но бывает такой "конфликт" ) или наоборот.

1

Всем привет, я заметил что не у всех сохранения от CPY работают на новой версии игры Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов от CODEX, меня эта беда тоже не обошла стороной, но я нашел решение и в моём случае оно мне помогло, надеюсь и вам поможет.
Проблема у меня была в том что игра никак не хотела конвертировать сохранения из папки C:\ Users \Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \CPY \ UPLAY \ 3539, я ничего не мог понять ну почему же так, но причина этого оказалась в другом, у меня в папке CPYSAVES было две папки CPY и PLAYER, и как оказалось мои старые сохранения Истоков от CPY находились в папке Player \ UPLAY \ 3539, вот так моя старая версия Истоков прописала сохранения.

А теперь собственно процесс конвертации старых сохранений в новые.

1) Устанавливаем игру Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов.

2) Запускаем игру, первый запуск нужен чтобы игра прописала новый путь сохранений C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, после запуска сразу выходим из игры!!!

3) ГЛАВНЫЙ ПУНКТ!!!
Заходим в папку с игрой F:\ Games WIN10 \ Assassins Creed Origins, в моём случае это такой путь, у вас же путь будет отличаться, но это не важно, заходим в папку и открываем файл CODEX.ini и в самом низу документа меняем строку ProfileName=CPY на ProfileName=Player, сохраняем изменения и закрываем

4) Заходим в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, удаляем все 6 файлов из папки.

5) Далее копируем 4 файла из папки со старыми сохранениями, в моём случае это папка C:\Users\Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \ Player \ UPLAY \ 3539 в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, запускаем игру и видим что сохранения от CPY сконвертировались в новые сохранения от CODEX, ну и в конце когда мы убедились что сохранения появились в игре, мы удаляем 4 файла от старых сохранений в папке C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins.

Всем спасибо)))

1