на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Соколиная охота

Запускаю сокола, отмечаю отслеживание и, когда он уже рядом с жертвой, не идет на ее захват никаким способом. Что я делаю не так (как схватить?). Редко, но бывает, что уткнешься в элементарщину - и никуда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Edvins
А он должен? Насколько я знаю, он помогает только когда ты управляешь главным героем, в автоматическом режиме

1

RGC
Извини, не совсем понял. Почти в начале дается задание надыбать 5 шкур. Нажатием на V орел улетает в поиск. Схватить жертву не может. В этот момент я управляю птицей, а не главным героем. Можно ли продвигаться дальше, не выполнив это задание? Ведь на этом этапе еще нет никакой прокачки.

0

Edvins
А кто тебе мешает переключиться на главного героя? Им и надо охотиться. Сену нужна в основном для разведки. Пометил в каком направлении нужные шкуры и пошел добывать

3

RGC
Так ведь четко сказано - добыть шкуры с помощью Сены!

0

Edvins
так это и есть помощь Сены, она выследила, а Байек добыл

3

а навык прокачен, чтоб орел атаковал???

1

353Accord353
Задание практически в начале игры и о прокачке пока нет речи. Кстати, как и где найти подробную информацию о возможностях прокачки?

-1

Edvins
в дереве навыков, первая графа о врагах гг, вторая задания, третья аммуниция, 4ая навыки

0

353Accord353
Не нашел в настройках, как туда попасть (ПК).

0

не в настройках, а в самой игре меню. По умолчанию U

0

Edvins
Не хочу вас оскорблять, но как у вас хватило мозгов, вообще установить и запустить игру, если вы элементарных вещей не можете осознать в начале игры? Там же четко сказано, добыть 5 шкур, включаете управление Сену, находите иконки животных, ставите метку и идете их убивать за Байека, там не сказано, что Сену должна их принести. Даже скрин покажу.

P.S. Для таких "искусных" охотников, есть вариант покупать материалы для создания предметов, так-же Сену может помогать вам в охоте, непосредственно со змеями и оленями, она сама периодически атакует их, когда вы например пробегаете рядом с оленем или змеей или когда возмете ее на прицем, короче говоря, когда вы обнаружите дичь, тогда и Сену атакует ее.

2

Bupycop
НУ, это же прекрасно, когда есть люди, у которых огромный излишек мозгов! Что бы мы, безмозглые, без вас делали! Однако, слово "например" выделяется запятыми, а в половине тех мест, где вы запятые ставите, - они не нужны, да и с орфографией беда... Немного подучиться, а мозги - как у Ломоносова!!!

1

Edvins
Потому что русский не мой родной, да и придираться к орфографии в интернете, ну такое себе дело... это делают люди, когда уже совсем не к чему прикопаться. Хотя я постараюсь поработать над своей орфографией. А от вас, я тогда буду ожидать еще с десяток подобных тем, ведь данное задание, было не из сложных... представляю, что будет. когда вы дойдете до головоломок в пирамидах.

-1

Bupycop
И у меня он не родной. Я латыш, но гражданин России. Не знать государственный язык неприлично. А если вы финн, то не учите нас жить и сидите на своих сайтах. А если русский, но смылся за рубеж, то все же русский не забывайте. Если же возникнут проблемы с головоломками, то не постесняюсь запросить помощи. Наши российские геймеры всегда любезно помогут. Культура, однако, людям привита!

0