на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Сокровище на аванапосте в Киренаике

Подскажите как собрать это сокровище Сену видит под землей, но вокруг все облазил так и не нашел как туда забраться.

UPD: Спасибо KIBERMAX и vitalik76
Вход под землю находиться в этом здании.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Только сегодня зачищал эту крепость. Да, там одно из сокровищ находится в тупиковом туннеле под землёй. Лестница вниз находится в одном из зданий около стены (будет дыра в полу на первом этаже). Не помню тот ли дом, что отмечен на скриншоте выше, но дом обычный, это точно не центральное здание акрополя.

4

MaxQjust
Короче использовал твой скрин, не помню но вроде бы в здании которое я отметил там проход вниз или же в том здании где красным отмечено у тебя.

3

KIBERMAX
vitalik76
Спасибо, нашел, странно как я его не увидел 3 раза там пробегал.

2

Да кстати люди помогите это тоже одно из моих сокровищь которые я не смог найти, почти все нашел а там нет все облазил

2

Там очень большая территория крепости, к тому же этот лаз не обозначается как подземный ход на карте при сканировании орлом.

2

Спасибо ребят реально помогли

2

Обалдеть, я тоже эту крепость сейчас зачищаю))

2

В этом здании, почему не в этой вселенной, не в этой жизни? Ребят я щас скажу запрещённые вещи, а почему сложно поточнее написать а не в этом здании. "А где ты свою машину припарковал, в этом измерении на горизонтальной плоскости"

0