на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Старые привычки

осталась последняя ачивка,как её сделать то?на первый взгляд на карту,вроде все вопросики закрыты,все локации с галочками,а ачивки нету...
единственное я не все награды за папирус собрал (папирусы все,а вот награды лень было собирать)
может существует еще какой то способ отслеживать на карте не посещенные места?ХЕЛП ПЛИЗ!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

как её сделать то?
Пройти все зоны.
Поставь последний патч, открой карту, включи фильтр, где отображаются только не пройденные места, где-то ты пропустил врагов с сокровищем.

единственное я не все награды за папирус собрал
Это не влияет на трофей.

2

Lightning.
а как этим фильтром пользоваться?у меня стим версия,вроде последний патч сама качала)

0

Gryxa
Я не знаю как на PC, но на PS4 на крестовине вверх надо жать, и будут меняться фильтры, типа показать мои фотографии, скрыть фотографии, показать не пройденные локации и т.п. В нижнем правом углу экрана должно быть написано.

2

Lightning.
нашел!!пасиб добрый человек)

1

Lightning.
все локации посещены,минут 15 карту вертел!выполнено 125 заданий.блин как бы узнать что не выполнил

0

http://steamcommunity.com/id/gryxa/stats/582160/achievements/
последняя((

0

Пещера Хотепа на юге от убежища отшельника Водоносный оазис во Впадине Каттара

Спойлер
0

Может не все задания выполнены, их 129, может в заданиях что не открыто.

0

Dimson_62
на карте их больше нет и счетчик на 125 (может у тебя больше из за поручений малого),а бегать по всем деревням это очень геморойно
Mr.Isha
сейчас она открывается и отображается нормально,нашел её просто бегая по вопросикам

-1

Gryxa
А ты всю игру прошел? У меня эта ачивка прошлась, только после финальной миссии, когда посещаешь по сюжету Рим.

0

Gryxa
Задания от Реды в зачёт не идут, в игре 125 заданий которые видно на карте и 4 скрытых задания, которые видно только когда подходишь непосредственно к мобу который тебе даёт это задание, на карте они не отображаются, всего 129 заданий должно быть в списке.

1

Dimson_62
Можешь пожалуйста перечислить 4 скрытых задания?

0

Tarakanak
Да я если честно уже не помню, где какие находятся, посмотри вот здесь, http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/skolko_vsego_kvestov-949568/ тут уже обсуждали эту тему.

0

Возможно требуется открыть и посетить все зоны на карте включая DLC и выполнить все задания?

-1

Ringer_M
нет,уже давно можно было собрать все ачивки

Gryxa
ищи пещеру в которой ,находишся в наше время ,её на карте нет ,но при приблежение там 2 точки вроде как .

1

SPR1GGAN
а где хотя бы примерно эта пещера?О_о

1