Assassin's Creed: Origins

Старые привычки

• Gryxa #
    0
    осталась последняя ачивка,как её сделать то?на первый взгляд на карту,вроде все вопросики закрыты,все локации с галочками,а ачивки нету...
    единственное я не все награды за папирус собрал (папирусы все,а вот награды лень было собирать)
    может существует еще какой то способ отслеживать на карте не посещенные места?ХЕЛП ПЛИЗ!!!
  • как её сделать то?
    Пройти все зоны.
    Поставь последний патч, открой карту, включи фильтр, где отображаются только не пройденные места, где-то ты пропустил врагов с сокровищем.

единственное я не все награды за папирус собрал
    Это не влияет на трофей.
  • Gryxa #
    0
    Lightning.
    а как этим фильтром пользоваться?у меня стим версия,вроде последний патч сама качала)
  • Gryxa
    Я не знаю как на PC, но на PS4 на крестовине вверх надо жать, и будут меняться фильтры, типа показать мои фотографии, скрыть фотографии, показать не пройденные локации и т.п. В нижнем правом углу экрана должно быть написано.
  • Gryxa #
    1
    Lightning.
    нашел!!пасиб добрый человек)
  • Gryxa #
    0
    Lightning.
    все локации посещены,минут 15 карту вертел!выполнено 125 заданий.блин как бы узнать что не выполнил
  • Gryxa #
    0
  • Возможно требуется открыть и посетить все зоны на карте включая DLC и выполнить все задания?
  • SPR1GGAN #
    1
    Ringer_M
    нет,уже давно можно было собрать все ачивки

Gryxa
    ищи пещеру в которой ,находишся в наше время ,её на карте нет ,но при приблежение там 2 точки вроде как .
  • Gryxa #
    1
    SPR1GGAN
    а где хотя бы примерно эта пещера?О_о
  • Пещера Хотепа на юге от убежища отшельника Водоносный оазис во Впадине Каттара

Спойлер
  • Dimson_62 #
    0
    Может не все задания выполнены, их 129, может в заданиях что не открыто.
  • Gryxa #
    1
    Dimson_62
    на карте их больше нет и счетчик на 125 (может у тебя больше из за поручений малого),а бегать по всем деревням это очень геморойно
    Mr.Isha
    сейчас она открывается и отображается нормально,нашел её просто бегая по вопросикам
  • Bupycop #
    0
    Gryxa
    А ты всю игру прошел? У меня эта ачивка прошлась, только после финальной миссии, когда посещаешь по сюжету Рим.
  • Dimson_62 #
    1
    Gryxa
    Задания от Реды в зачёт не идут, в игре 125 заданий которые видно на карте и 4 скрытых задания, которые видно только когда подходишь непосредственно к мобу который тебе даёт это задание, на карте они не отображаются, всего 129 заданий должно быть в списке.
  • Dimson_62
    Можешь пожалуйста перечислить 4 скрытых задания?
  • Dimson_62 #
    0
    Tarakanak
    Да я если честно уже не помню, где какие находятся, посмотри вот здесь, forums.playground.ru/assassins_creed_origins/sko.. тут уже обсуждали эту тему.
B
i
u
Спойлер