на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Стоит ли брать ?

Ребята посоветуйте! Стоит ли брать игру ? Судя по роликам она светлая в отличие от Синдиката.
Стоит ли брать?

Так как многие друзья советовали тже брать COD WWII и чет я понял что зря купил.

И потянет ли на моем ведре ?
I5-2320 3.2Ghz, RAM 16 Gb, Видео MSI Geforce 1060 6 Gb.
Примерно она как синдикат пот ребованию ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спокойно, пойдёт легко на высоких. Не слушай никого. Игра хорошая, и намного круче Синдиката, во всех смыслах. Реально, на этот раз Юбики постарались, хотя торрентные критики негодуют, и минусят, ведь видели её только на ютубе, и хейтовые обзоры некоторых недообзорщиков.
Провёл в данной игре 90 часов, играл во все части Ассассинов, и знаю о чём говорю. Минусы есть, как везде но плюсов тоже хватает. Так что зацени.
Да, у меня ай5 6600к + 1070 гтх + 16 гб, игра на ультрах в городе в самом напряжном моменте иногда просаживается до 35 кадров. Это минус. Но не такой и частый минус. Игру допиливают, факт, на первой версии бывали просадки аж до 30, чего на текущей (10й) версии нет и в помине. Так что хвост пистолетом, не слушай никого. Игра оч похожа на Ведьмака, так что если он понравился, то и Ориджинс 200% зайдёт. Енжой ;)

21

-BB-
оК послушаю позитивный отзыв =)

2

fustcaper13
Не слушай его...Он же ясно сказал:

-BB- написал:
Не слушай никого
6

С.т.э.н
Вот тебя не надо слушать, такие как ты просто паразиты

-1

fustcaper13
Сможете ли обосновать сказанное, мсье?...или так...сказанул глупость второпях?...

UPD. Так я и думал...

0

fustcaper13
У меня i3 3225
16 оперативки и GTX 1060 6 гиг ( 30 фпс на самых высоких) взял не раздумывая

1

Брать стоит если нравятся игры данного жанра. С промокодом UBISOFT2018 можно урвать скидку в 30%, но только до 10 января.

0

я купил но устанавливать не стал,пока,хотя бы половину того защитного дерьма от туда не выпялят устанавливать не буду.
кстати вопрос что это за прохождение на ютубе?там что уже игры раздают или это я отстал от жизни?

0

fustcaper13
Стоит непожалеешь, мне понравилась немного лучше синдиката .Темболее скидки были и даже есть еще я брал за 25уе можно сейчас найти дешевле.

0

fustcaper1
Пойдет норм железо

0

fustcaper13
Однозначно брать,не думая. ни копейки не пожалеешь,тем более щас со скидками

0

А что про новую боёвку скажете? Кто то говорит замороченная, кто-то что порядком лучше и интереснее стала... Раньше боёвка была простая , но врагов много - красивые и эффектные добивания и т.д. мочилово , так сказать..А сейчас это как? РПГшные схватки с 2-4 вражинами по 5 минут и нету особо голливудского эффекта резни?) Или же с этим всё в порядке осталось?))

-1

бери, играю на i5-4670, 16 гиг оперативы и GeForce GTX 760 с 2 гб на борту, на средних, с включеными тенями, картинка хорошая, провел в игре 60 часов. Пожалуй лучшая игра, после трилогии о Дезмонде Майлзе. Мое мнение.

-1

В этот раз в ассасин напихали рпшных фич при том что квэсты в игре просто муть, сходи туда, убей того, без нормальных постановок и интереса. Поиграл час понял что фигня.

-6

fustcaper13
не, требования выше чем в синдикате
по идее у тебя на средних с выключенными тенями и мин анизотроп. фильтрацией пойдет

-22