на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Связь Unity и Origins

Я вот только закончил длс к Юнити, в конце Арно отдает яблоку гонцу что бы он передал его "Аль Муалиму" в Каире, собственно я уже давно прошел Ориджинс но насколько помню там вообще никаких отсылок на эту тему не было, Юбики опять что то забыли или я что то пропустил?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, Арно отдал яблоко, чтобы гонец в прошлое смотался и его отдал в Origins. Док Браун это, наверно, был

21

Dako_7
Какие там могут быть отсылки, если действия Unity разворачиваются намного позже, чем Origins.

20

lllKaSSandrAlll
Понятно но уже тогда Юбики знали что у них будет Асассин в Египте могли бы и сделать какую ту отсылку, хотя у них это не впервые.

-13

Dako_7
не, не знали, по оригинальной игре Они яблоко нашли, точнее.
Тамплиеры и вся компашка (включая Альмаалимать вашу как это запомнить) нашли яблоко, но он типо их предали, основал брадство, и перебил бывших друзей за яблочко, но Альтаир его прибил. Уж потом добавилось что он был под действие яблока плохой, и вообще хотел уберечь мир от него, и так далее и тому подобное. Удобно накручивать на простой сюжет новые слои, не приходится врать, когда молчал, так сказать.

0

KIBERMAX
Из чего простите? Связать пасхалкой два эпизода в игре, показать что помнят этот момент, как по мне логика есть, часовые рамки конечно огромные но придумать можно что то, тем более с яблоком.

-8

Dako_7
Ну на это еще есть последнее дополнение (в котором будет примесь наркомании), там можно будет безобидно это всунуть.

2

Dako_7
Ты хоть понимаешь, какой бред несешь?

7

assassin's creed origins (48 в. д.н.э.)
assassin's creed unity (XVIII век)

о чем ты вообще??? Какие отсылки??? Оrigins вообще отдельная часть с новым сюжетом, рассказывающий о зарождении братства асассинов и тамплиеров...

11

Dako_7
Каира ещё не существовало во времена assassin's creed origins
посмеялся от души,с наркомании этой)

7

вот вы на него насели, а в одной из пирамид в ориджине, есть комната и там рассказывается история современная!
так что вполне могли и всунуть.

3

Я согласен, создал тему не подумал, можно удалять

1

Пхахах,ну ты и гений конечно,может сначала посмотришь на время когда происходили действия?
Из 15 века обратно в доисторическое время,гениально)))

-2
Jon Sneg написал:
Оrigins вообще отдельная часть с новым сюжетом, рассказывающий о зарождении братства асассинов и тамплиеров...

в игре повествование идёт только о зарождении братста ассасинов и их кредо, а о тамплиерах нет, так как они возникли раньше...

-2