на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Таблички, свитки, места для отдыха

Купил за хеликсы карту всех тайн. Собрал все созвездия, открыл сфинкса, получил костюм. Все логично.
Теперь вроде как собрал все таблички, запустил все древние механизмы и отдохнул во всех местах для отдыха. Какого-то счетчика, как раньше, в игре нет. На карте вроде не вижу, чтобы остались где-то несобранные. Но ничего не дали. Ни каких-то достижений (может я просмотрел, какое надо?), ни каких-то плюшек. Так и должно быть, или где-то я лоханул? Игра лицензия

Комментарии: 4
Ваш комментарий

kvitos
А что должны давать? Там есть ачив на все места отдыха и все, я ничего не покупал, у меня и без того, все эти места, были подсвечены золотым знаком вопроса.

2
kvitos написал:
Но ничего не дали. Ни каких-то достижений (может я просмотрел, какое надо?), ни каких-то плюшек.

Достижение должно быть за отшельников - "Слова мудрости", а вот плюшек не дают никаких. За точки обзора увеличивается радиус зрения Сену + действие в Юплей на сколько-то ХР. За древние механизмы - болтология ПЦ. За таблички по 1 очку навыка. Всё.

kvitos написал:
Игра лицензия

Как будто есть какая то другая, кроме лицензии. xD

1

Ну просто в предыдущих частях давали какую-то мини-плюшечку за то, что посетил ВСЕ таблички или что-то такое. Ну понятно, значит можно смело заканчивать сюжетку.

1

Точки обзора тоже все собрал. Кстати, тоже ничего не дали

0