на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Будут ли Fix для улучшения производительности на старом железе

Скромные параметры железа и очень печальный FPS.
Минимальные требования надо было увеличить но играть при таких невозможно.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

невозможно - не играй! Какие проблемы? Производительность там и так нормальная... если у тебя железо рип, то это твои уже проблемы... у меня на высоких в 40 фпс выдает и мне норм

12

Jon Sneg
мне никаких. Но почитай Главу Темы:Будут ли Fix.

-7

D1_
зачем игре, у которой и так все норм с производительностью, Fix?
да и тем более, он уже был... куда еще-то?

0

D1_
И какой "fix" ты ждешь? Игре уже 5 месяцев, игра вышла с такими минималками.

Максимум - это very low настройки в ini файле, хотя это просто понижение настроек и отключение эффектов. Никто ради некропекарен не будет что-то там делать.

4

D1_
Вряд ли будем, железу из системных требований уже 6 лет как не как. Требования и так уже относительно мягкие, куда ниже то...

2

Боже, мало того, что пират, дак ещё и с ведром...

5

D1_
Ща бы фикс делать для пиратов, а у лицушников, кто купил и так деньги есть, раз они в состоянии игру купить.

3

2018 год на дворе, тут фикс не поможет, новое железо поможет.

3

Мой пека 2 гига 2 ядра не тянет. Дайте ссылку на Fix... Ущербный, просто ущербный. Ещё с торрента играет.

2

хочещь нормально играть покупай новую платформу или консоль выбор за тобой

1

D1_
Не так давно продал свою старую видеокарту, была как раз gtx660. Тестировал её в ACO в связки с i5 (ivy bridge, как раз следующие поколение после рекомендованного) и 8 gb ram. На минимальных настройках, в fullhd fps был выше 30, в среднем 45. Так что я не знаю зачем поднимать минимальные системные требование, просто зависит все от того в каком состояние компьютер...
P.S. Сейчас очень часто в минимальных требованиях, прописывают разрешение 720p.

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 42 GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)

1

Мозгам своим поставь ФИКС... Если у тебя железяки под 5 лет , очевидно их пора уже менять. Написал бы ради смеха КАКОЕ ЭТО у тебя старое железо...
П.С. Я вхожу в эти МИНИМАЛЬНЫЕ настройки и кое где могу выкрутить на высокое ( по сути все высокое кроме теней и текстур) . Значит у тебя калькулятор 2008 года +- , если ты не можешь в минимуме играть, а ты фиксы хочешь -_-

0

Игра сверх требовательна на разрешение 8k. Здесь и Титан V не поможет)))
А всё остальное, что меньше в плане разрешения, то всё Ок!

0

D1_
Дурак что ли? У Синдиката такие же требования, не помню, чтобы также ныли.

0

я надеюсь что юбики уберут оттуда дерьмуву, а то из за отсутствия бесполезной sse 4.2 которую использует только дерьмува, у меня нельзя запустить игру

-2

walkris
Зачем им убирать денуво что бы такие хомяки как ты перестали ныть про плохой оптимизон?

-3

lunixy
Тебе явно мозги мешают(хотя может у тебя их просто нет), специально для тупых разжевываю!
Я ничего про оптимизон не писал, это раз!
Я написал о том что сама игра не требует, на сколько я помню, sse 4.1 и sse 4.2. их использует только денува, и если её убрать то игра начнет у многих запускаться!!!
А если еще проще то многие вложились в такие системы которые тянут все новые игры на ультах, но они не могут их запустить потому что нет нужных инструкций процессора!!! И обновлять дорогостоящую систему ради одной конченой игры жадных разрабов, они не видят смысла.
Как говорят разрабы делающие хорошие игры (Например Ведьмак 3) "Если игра хорошая, ей не нужна защита, потому что её купят в любом случае!"
Ну а если игра говно, её ни кто покупать не станет.

P.S. Статистика показывает что пиратство способствует лучшей продаже игр.
P.S.S. Много игроков, купивших лицуху, бомбило потому что в требованиях не указано что обязательно нужно иметь SSE 4.1 и 4.2 для того что бы играть, в итоге у них игра не работала и им пришлось воевать с поддержкой что бы им вернули деньги.

-2

walkris
Тянут все игры на ультра но нет инструкий ? Это ты про феномы ?

0

lunixy
я точно не помню, давно шарился по разным форумам и читал иностранные отзывы

0

walkris

walkris написал:
Я написал о том что сама игра не требует, на сколько я помню, sse 4.1 и sse 4.2. их использует только денува, и если её убрать то игра начнет у многих запускаться!!!
А если еще проще то многие вложились в такие системы которые тянут все новые игры на ультах, но они не могут их запустить потому что нет нужных инструкций процессора!!!

SSE4 не поддерживает весьма и весьма старые процессоры, Core 2 Quad, Xeon еще на далеком 775 сокете, и AMD на AM2, и они не как не будут тянуть современные игры на ультра настройках(1080p, 60fps), если только игра не видеозависима, и то вряд ли...
Да и стоит это на Б.У рынки далеко не дорого, а по меркам современных мощностей и цен на них, так вообще.
P.S. Если вы в соседний теме увидели комментарии, что у людей на мощных пк игра не запускается на пиратке, то просто такое часто бывает на свежих кряках, когда не успевают хакеры протестировать взлом на разных процессорах, это всего лишь дело времени.

1

Да не парься , игра донно работает даже на хороших пекарнях . В Александрии всегда низкий фпс

-2