на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Для тех кто хочет узнать проблему с сохранением

эта тема для тех людей которые создают тут темы типо


"играл на одном акке потом перешел на другой но сохранения не работают игра их не видит"


так вот ответ: в этой игре специально сделали так что бы нельзя переносить сохранения даже не пытайтесь игра видеть сохранения не будет


есть только один способ это начать игру заново



просто надоело что тут разводят мусор типо "как перенести сохранения с одного акка на другой"

Комментарии: 16
Ваш комментарий
vladik865 написал:
криво работающее облако??? Да что с вами не так.. столько времени пользуюсь облаком ни разу не пропадали никуда сохранения

В 2013 году сломалось у Юбисофт облако в Блек Флаге, да так сломалось, что его отключили и до сих пор не работает. Многие люди потеряли свои сохранения, после запуска игры они увидели только надпись с предложением начать новую игру.

У меня был уже горький опыт с сохранениями (в Братстве крови во время сохранения свет выключили и они сломались), после этого я вручную каждый раз копирую свои сохранения, как только закончила играть. И вот, когда в Блек Флаге слетели сохранения, я закинула в папку обратно свои сейвы и пошла дальше играть. А люди штурмовали саппорт Юбиков, только ничем им там не помогли. Так вот, после этого случая искренне всем советую всегда вручную копировать сохранения от игр Юбисофт, ибо ситуация как с облаком в БФ вполне может повториться в любой момент.

6

Ну как бы скоро подкатит конвертор сохранений. И все проблемы решатся.

1

Dimchik94
а уверен что на лицензии работать будет?

0

mazinily
ну думаю да, если отключить синхронизацию с криво работающим облаком юплея.

0

Dimchik94
криво работающее облако??? Да что с вами не так.. столько времени пользуюсь облаком ни разу не пропадали никуда сохранения

2

vladik865
у меня тоже ничего такого не было

0
Комментарий удален

JustDev2018
коль уж ты решил "помочь народу" как заявляешь сам, тогда выложи в свободный доступ свое "творение". Ведь за благие дела обычно денег не берут. Ибо если это не так, то это уже не является благим делом.

4

JustDev2018
все с тобой ясно ты просто обманщик который хочет заработать деньги на дураках которые тебе поверят

типо

смотрите я создал сайт для конверта сохранений с одного акка на другой

тебе дураки естествено поверят

но я одного не пойму зачем все это делать за деньги?

3
Комментарий удален

Star-ый
перевод за деньги это как раз и обман
мало ли деньги возьмет и все тишина

а то что ты говоришь типо тебе переделал сохранения уж прости не верю я

легче уж новую игру начать чем платить деньги за то что бы перенесли твои сохранения

1
Комментарий удален

Star-ый
какую правду он рекламировал свой сайт ты кстати тоже ссылки на сайт даешь

почитай правила PG реклама ЗАПРЕЩЕНА

вот поэтому он и в бан улетел

1

Этой "защите от сохранения" уже много лет. В юнити точно такая же защита. Умные люди придумали редактор сохранений, через который можно было изменить код аккаунта в сохранении. Т.е, у каждого аккаунта есть индивидуальный номер и этот номер прописан в файле сохранения. Когда запускается игра с сохранениями от другого аккаунта, то идет проверка номера аккаунта и номера который прописан в сохранении. Если номера различаются, то игра не задействует эти сохранения. Думаю ясно объяснил. Остается ждать пока такую программу напишут для истоков.

-1

Каюсь, рекламировал свой сайт, и ссылки давал. Попал в бан за рекламу. Теперь не буду рекламировать :)

Вот только нельзя отрицать тот факт, что метод переноса сохранений в аккаунт есть, метод рабочий, метод проверен (в том числе форумчанами, безо всякой коммерции, забесплатно, нахаляву, совсем-совсем).
То что он не нужен тебе - ок, никто тебе не навязывает. У тебя и игры то нет, зачем тебе такой перенос сохранений, просто потроллить?

А за других вот решать, а тем более их обманывать - очень не хорошо.

Да, альтернативы сейчас только две - перепроходить заново или ждать утилиту расшифровки сейвов (которая выйдет не раньше выхода пиратской версии. А когда это случится? Через неделю, месяц, год?). Но для тех, у кого нет времени на перепрохождение, метод есть.

Повторюсь, рекламировать этот метод и давать ссылки я не буду, а то опять в бан улечу, в этот раз навсегда :)

-1