на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Dualshock4 + PC

Кто-нибудь пробовал без эмуляторов играть с DS4?
У меня с эмулятором хбоксового пада нормально работает (но подписи кнопок естественно тоже от бокса). Хочу подписи к кнопкам от дуалшока =)
Был уверен, что можно будет без эмулятора играть. Ведь годовалые watchdogs2 от юбей отлично этот пад видят. Но тут при подключении без эмулятора, игра вроде как реагирует на него, только ведет себя странно - кажется за мышку его воспринимает. Только у меня такой глюк или действительно поддержки нету?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

meagarry
Всё игры от Юби идеально работают на Г4 как только нажимаешь любую кнопку он сразу всё кнопки и иконки переключает под Джост и даже Юплей так делает, в этом плане Юбики красавцы и в Вульфе 2 так-же.

1

Wordingofspay

Wordingofspay написал:
Всё игры от Юби идеально работают на Г4 как только нажимаешь любую кнопку он сразу всё кнопки и иконки переключает под Джост и даже Юплей так делает

да я как бы знаю =)
но вот именно в ассасине у меня он почему-то криво работает. поэтому и решил уточнить, почему у меня он глючит - в моей системе дело или в игре.
запускаю watchdogs2 - все окей, пад работает как надо, иконки от сони. запускаю ассасина - начинают как бы "двоится" клавиши - т.е. игра воспринимает нажатия с пада и как с пада, и как с клавомыши. иконки кнопок соответственно так же "мелькают" - сонивские и клавомышные...
ты играл в ассасина этого? у тебя в нем dualshock хорошо работает?

1

meagarry
в настройках управления выбери не авто а геймпад от ПС4, иконки будут от ПС4 тогда))) просто по умолчанию стоит пад от Х бокс 360

1

Denv3r 33

Denv3r 33 написал:
в настройках управления выбери не авто а геймпад от ПС4, иконки будут от ПС4 тогда))) просто по умолчанию стоит пад от Х бокс 360

спасибо большое! сделал так. иконки стали от DS4.
но работает, зараза, все равно только с эмулятором боксового пада.... т.е. получается, что я эмулярую боксовый пад, а иконки в игре принудительно от DS4. через одно место, конечно, но работает =)
А у тебя, если безо всяких эмуляторов, просто подключить DS4, игра его видит сама без этих плясок с бубном?...

0

meagarry
да))) а вот в Вульфенштейне вчерашнем вобще нивкакую не видит геймпад, даже через проги, пиратка видела, что за фигня!!!

0

Denv3r 33
Блин, значит у меня где-то косяк... Понаставил прог для пада, видимо где-то что-то и поломалось из-за них... Хотя собаки от тех же юбей нормально работают. Придется с эмулятором играть видимо. Но и за то спасибо, что подсказал, как иконки от дуалшока принудительно поставить.

1

Вроде все новые игры спокойно работают на D4 а игры от Юбиков 100%

0

Кто нить вкурсе, DS3 тоже подойдет, или онли эмулятор?

0

У меня геймпад xbox 360 wireless для пк.
Все четенько работает.
Раньше тоже парился с другими геймпадами. Взял его и забыл про проблемы.

0

MadONYX
DS4 рулит. Можно еще как минимум 3 кнопки поставить, отключив сенсорную панель. Очень удобно карту, квесты, инвентарь на отдельные кнопки, как в РС.

1

meagarry
Да только что вышел из игры, просто бомба управление я доволен да вобще игра супер, я доволен графой итп 60фпс норм удачи всем.

0

К стате ничего выбирать ненадо на ds4 все подхватывает моментом проверенно

0