на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Графические баги

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Играю с ноутбука, проблем с другими играми не было, сейчас в ассасине огромное количество графических багов, то ли с тенями связано то ли еще с чем. Постоянно мелькают черные полосы, загораживая пол экрана. Драйвера боюсь ставить, видеокарта амд, пользуюсь еще catalist control center. Новая их программка не понятная и ноут реагирует неадекватна, поэтому стоят заводские драва еще 2 летней давности. Первая игра с такой проблемой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

faustinus
Игра сильно требовательна к железу вот и вылазит всякое

3

Starkin
Есть смысл переустанавливать драйвера?

0

faustinus
Похоже на переразгон\перегрев GPU.

2

Ребят буду очень рад помощи)

1

faustinus
Да, это исключит фактор их влияния. И не помешало бы пару скринов с этими самыми полосами выложить.

1

Zenux
Дело в том, что я почему то не могу делать скриншоты в игре, черный экран постоянно

0

Zenux
Опять же, замечу, что прошел wolfenstein 2 на средне низких настройках и было вполне себе комфортно и другие новинки типа nier automatica

0

faustinus
Ты хотя бы конфигу своего ноута скинул, а так игра очень требовательна к железу.

2

Или мож попробовать Radeon™ Software Crimson ReLive Edition 17.10.2 Release Notes там чето под игру запилили

0

Первым делом необходимо менять драйвера на видеокарту на более новые.Что значит боишься менять драйвера?В любой момент можно сделать откат к предыдущим.Или если прям уж оооочень боишься,сделай точку восстановления.Дрова на видюху нужно постоянно обновлять,ибо они оптимизируют видеокарты под новые игры и т.д

0

faustinus
Чувак, что за чёрные полосы? Объясни подробнее. Это похоже на описанный мной дефект?
http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/ochen_vazhnyj_moment-955621/

0

Вот у меня, например, в Ассасине новом текстуры мерцали - трава и прочая растительность черными становились как при пожаре)) Я все думал, как это убрать - с настройками графики игрался - сглаживания там и все такое прочее - ничего не помогло. А потом вспомнил, что я тоже как раз года два уже дрова не обновлял на видюху, так как в игры не особо рублюсь. Буквально вчера обновил дрова (вместо catalist у них теперь adrenalin pack) - проблему как рукой сняло, теперь играю и радуюсь)) Так что дрова обновлять надо по-любому...

0