на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Графика не настраивается!!!

Я конечно не гений в компьютерных играх но захотелось мне поиграть эту игрушку. Скачал уплей купил игру. Но вот в чем загвоздка изменяют графику ставлю как хочу. Игра пере загружается и опять возвращается к "заводским" настройкам. И разрешение стоит ультра высокое... Хотел бы узнать как быть? Может кто сталкивался с этим!!! Заранее спасибо друзья!!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ильнар Хамаев
Заходишь в Документы/Assassins Creed Origins, находишь ini-файл конфигурации, заходишь в его свойства и снимаешь галку "только для чтения".

3

Аномел Суна
Это где мои документы или в директорию
куда устанавливал?

0

В GeForce Experience не оптимизировал?Возможно оттуда настройки ставятся

1

Ильнар Хамаев
В последнем обновлении в антивирусе есть такая штука как защита папок, если ты включил ее и не дал доступ игре к ней то никто не может изменить этот файл.

0

Ильнар Хамаев
Какие характеристики компьютера? Какие настройки графики ставишь

0

MrWorld
Я не так хорошо шарю в этом. Так что если не то написал подскажите👍

0

MrWorld
Процессор i5. Видеокарта ge forsе GT 440. 2 гб. Оперативка 8гб. Вроде все. Просто графика ни как не настраивается. Хочу самую низкую поставить. Ставлю. Игра пере загружается и обратно на высоких стоит.

0

Ильнар Хамаев
Я даже удивляюсь, как игра запустилась на такой древней видеокарте?) То, что настройки сбрасываются хз. Может ты найдёшь ini файл с настройками графики и там посмотришь? Если найдёшь файл, то поставь галочку только для чтения

3

Ильнар Хамаев
Ты наверное мутный? Какая gt 440 на 2g памяти????? В ней памяти 1024

2

Ильнар Хамаев
тебе нужно найти конфиг файл и после твоей настройки как ты хочешь присвоить этому файлу атрибуты только для чтения... где находится этот файл найди в поисковике, обычно это где то тут C:\Users\.....\Documents

0

Этот файл и ini ни где его не нашел...

0

Я вообще защитник удалил и выключил

0

Аналогичная ситуация! Устанавливаю графику на любой параметр. но, ничего не меняется, как было всё в пикселях, так и осталось. 1050 ti, 8GB оперативной, i3 9100f.

0

Да лучше и не пытайся играть, смысла нет. Будут дикие тормоза, просто дикие и графика хуже чем в первом ассасине, какой смысл так страдать???

-2