Assassin's Creed: Origins

Инструкция по запуску игры на процессорах без SSE 4.1;4.2

• 12
    Доброго времени суток
    На форуме игры один из пользователей рассказал про свой способ запуска игры на процессорах без данных инструкций.
    В первых качаем вот это software.intel.com/en-us/articles/pre-release-li.. и распаковываем содержимое в папку с игрой
    Далее в поиске вводим cmd и открываем командную строку (важно открыть от имени администратора)
    Так же в поиске вводим resmon ( что то вроде диспетчера задач, установлен начиная с Windows 7)
    В командной строке после C:\WINDOWS\system32> без пробела указываем букву диска на котором установлена игра, например у меня это диск D, я пишу d:.В итоге это будет выглядеть так: C:\WINDOWS\system32>d:
    Нажимаем enter
    Дальше после того как вылезет вот это D:\> пишем просто cd и после пробела вставляем путь до папки с игрой, например у меня это D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins
    В итоге строчка должна выглядеть так D:\>cd D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins
    Нажимаем снова enter
    В следующей строке в конце прописываем dir *.exe
    Выглядит примерно так D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins>dir *.exe
    Снова enter
    Теперь последняя строка. В её конце нужно прописать sde -skip-int3 -attach-pid
    Выглядит так D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins>sde -skip-int3 -attach-pid
    Теперь в дело вступает служба resmon. Запускаем игру, и когда в службе появиться процесс ACOrigin.exe, быстро кликаем по нему правой кнопкой мыши пока он не закрылся и затем приостановить процесс. Дальше нужно в командной строке после sde -skip-int3 -attach-pid поставить пробел и написать из resmon идентификатор процесса (сразу первая колонка с большими буквами ИД), к примеру 2121 и после этого только нажать enter.
    Дальше в resmon правой кнопкой мыши по процессу игры - возобновить процесс
    Вот так должна в итоге выглядеть командная строка
    Мicrosoft Windows [Version 10.0.14393]
    (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2016. Все права защищены.

C:\WINDOWS\system32>d:

D:\>cd D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins

D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins>dir *.exe
    Том в устройстве D имеет метку Локальный диск
    Серийный номер тома: 4CD5-CBD4

Содержимое папки D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins

22.11.2017 22:17 170 295 464 ACOrigins.exe
    23.10.2017 06:37 112 640 sde.exe
    23.10.2017 06:37 3 026 944 xed.exe
    3 файлов 173 435 048 байт
    0 папок 65 819 783 168 байт свободно

D:\Uplay games\Assassin's Creed Origins>sde -skip-int3 -attach-pid 2121

Всё теперь в зависимости от мощности железа ждать пока запуститься игра.
    Я со своим ведром ждал около 5 минут пока не появилось окно с логотипом игры и ещё минут 20 пока она не запустилась.
    Ещё важно не закрывать командную строку, всё остальное можно закрыть.
    Вот видео этого пользователя

Что хочу сказать, нормально я не поиграл, ибо мой двухъядерный AMD A4 3300 на минимальных выдал всего 6 кадров. Хотя очень удивился что игра по умолчанию выставила высокие настройки. В синдикате на высоких было около 20 фпс.
    Были ещё вылеты перед главным меню, пока не перешёл в оффлайн режим.
  • о спс большое
  • ну такое себе извращение.
  • Бубен-способ для мазохистов. Купите себе уже гиперпень и не рвите задницу
  • 6
    Парень делает вещи, которые должны были сделать разрабы.
    Спасибо ему за это большое!

А этим бездарям за это еще и бабки платят!
  • Аномел Суна
    Я это в одном блоге предлагал, но 3-5к на гиперпень им ДОРАХА. Лучше конечно и дальше сидеть на феномах, которым скоро 11 лет, ибо какие то игры ещё в 20-30 ФПС на минималках запускаются.
  • Agat7
    >должны были сделать разрабы
    Чего они там должны? Обеспечить пердящий и крехтящий запуск на откровенно мёртвом старом ведре? Есть минималки у игры - если твоё ведро не соответствует им и при этом игра не запускается, то это только твои проблемы и твоего мёртвого ведра.
  • 7
    Джейсон Броди
    Джейсон Броди написал:
    всего 6 кадров

Мсье знает толк в извращениях.
  • 13
    Agat7
    Ну и толку, обеспечили бы они запуск, а дальше? Не отвечайте. А дальше было бы кучу нытья что игра тормозит, и что разрабы криворукие чудаки. Поймите вы, хотите играть в новые игры, придется потратится на железо. Если уж игру можно скачать с торента, то железо увы придется покупать. Это не в обиду сказано, сам долго сидел на старье даже в рокет лигу не могу поиграть. Просто надо понять что прогресс не стоит на месте. И производители железа тоже хотят прибыль. Разрабы тоже пытаются сделать игру максимально красивой, что тоже накладывает ограничение на железо.
  • 6
    Кaкеин
    Должны были сделать возможность запуска на ведрах, раз это технически возможно. Конечно если там будет 6 fps то люди сами не захотят играть, а так думаю найдутся те кого устроит и чуть меньше 30 кадров.

fare28
    А так есть только куча нытья от тех, чьи требования проходят по минимальным или рекомендованным!
  • У МЕНЯ В командной строке пишется после ввода команд (не является внутренней или внешней коммандой),что делать заранее спасибо!
  • 1
    gaRIK1001
    поисковик в помощь
  • о а есть такой способ для запуска баг хид эмперор?) (муз плеер для гиков)
  • спасибо большое!запустил 5фпс в игре вообще кошмар(((
  • 1
    gaRIK1001
    Скорее всего не видит экзешники в папке с игрой. ты точно все разархивировал в нее? Точно в папке с ACOrigins.exe есть файлы скачанного дистрибутива?
  • Извращение какое то, нищеброды купите себе уже хотя бы пень 4560.
  • Agat7
    ты про маленький фпс?
  • 0
    gaRIK1001
    Я про твою ошибку. Или ты неправильно написал команду или в папке с игрой у тебя нет sde.exe.
  • Agat7
    я уже выше написал что запустил,запускалась мин 30,поиграл фпс 5,невозможно играть((
  • Это эмуляция? как с DX11 или нет?Кто точно знает? Если да, то все будет обрабатываться через проц. Даже если будет проц R7 1700 или 12 ядерный от интел-будут фризы. Самого геймплея нет. Больше похоже на эмуляцию, чем на реальный фикс. Такую фишку делали с видяхами DX11 где нет поддержки аппаратной, это способ мог только запускать игру и не более того. Вообщем надо ждать только официальный патч.
  • 1
    С патчем 1.10.0 этот способ больше не работает. Похоже юбисофт намерено это сделали, по крайней мере так говорят на форуме
  • 2
    Джейсон Броди
    скажите для нового патча ничего подобного не слышали?
  • 2
    eeduard3008
    Не, на новом патче пока нет возможности запустить
  • 3
    Джейсон Броди
    отлично просто придумали юбики, чтобы запустить игру на нормальном 4х ядерном проце с видеокартой 3 гб отличной(это я сейчас про себя говорю) мне нужно ждать чтобы пираты ломанули защиту, потому что именно из-за неё не поиграть без поддержки sse 4,1, так как у синдиката требования такие же и он у меня на ультра летал. То-есть я купил предзаказ еще летом за 3 косаря и сижу жду пиратскую версию, ай да юбики, ай да молодцы!!!! Всегда покупал игры после выхода под Новый Год по скидкам, тут раз вот решил сделать предзаказ))) больше я такого идиотизма никогда не сделаю!
  • 0
    eeduard3008
    Самое интересное что патч вышел без предупреждений сразу же на следующий день после того как нашли обход и с ним игра больше не запускается. Это всё наталкивает на мысль что юбисофту эта блокировка на руку. Может какая нибудь договорённость с издателями железа, или внутри компании. Единственное что я понял это то что ждать патча смысла нет, эту блокировку не уберут
  • 0
    Джейсон Броди
    её уберут сразу же после того как пираты взломают, тоже самое было в своё время с мафией 3, только её взломали гораздо быстрее, её защита тоже не поддерживала процы без sse 4,1. Так вот когда ломанут истоки и игра появится на всех торрентах мира, разрабы сразу засуетятся и уберут защиту, чтобы на них в суд не подали на то что они делают сволочи, ведь с торрентов то она у всех запуститься так как не будет защиты, и соответственно не будет требовать sse 4,1. А то что её взломают - это всего лишь вопрос времени!
  • 0
    eeduard3008
    Надеюсь что уберут со временем, хотя на юбисофт надежды мало. Никогда ещё не сталкивался с подобной проблемой с играми от других издателей. А вот у юбисофт всегда сюрпризы
  • eeduard3008
    Где вы такие беретесь? sse 4.1 нужна для того что бы работал вм протект и денуво а не игра, игре эти инструкции не надо!
  • 0
    lunixy
    капец, а я что что-то другое написал??? я это и сказал что игре инструкции не нужны а только защите, вот когда её уберут, тогда и сможем поиграть, прочитай внимательно что я написал, вточности что ты сейчас и сказал)))
  • 2
    Джейсон Броди
    тут вот что человек написал под данным видео на ютубе:If someone want to play with my workaround, just find at internet Assassin's Creed Origins version 1.0.5 or below, download it, don't update via uplay, just run with workaround and play. If uplay won't start game without update just turn it to offline mode. первод яндекса:Если кто-то хочет играть с моей обходной путь, просто найти в Интернете Assassin's Creed Origins версии 1.0.5 или ниже, скачать его, не обновляйте через Uplay, просто запустите с обходной путь и играть. Если Uplay не начнет игру без обновления просто превратить его в автономном режиме.
    Так вот только что пробовал скачал с инета версию 1,03 закинул в папку, потребовало перепроверить файлы, проверило и начало качать обнову, в оффлайн переключил и при запуске пишет что файлы повреждены зайдите онлайн и обновитесь. Может кто знает как запустить старую версию? Хрен с ним уже хоть оффлайн поиграть.
  • 2
    eeduard3008
    Сам я так не пробовал делать, поэтому не знаю как запустить старую версию
  • Уже так не поиграть или все таки можно?
  • 0
    Санапа
    читайте выше, всё же написано в коментах!
  • крч есть у меня поддержка sse4.1 но игра все равно крашится и этот способ не помог 2 минуты игра не запускалась а потом просто ушла из процессов
  • Vlad Newel
    такая же фигня
  • eeduard3008
    взломали игру не убрали...
  • слушайте пассаны а что будет если скачать старый патч на котором это все работало
  • Vlad Newel
    ну что пробывал скачать старый патч
  • да
  • 1
    Vlad Newel
    Отличный ответ "ДА" человек выше спрашивал не для того что бы услышать такой мало развёрнутый ответ, а что бы ты ответил, ну как получилось запустить со старым или нет?
  • крч как я понял кряк либо фейковый либо не работает на версии до 1.21 игра не запускается а крашится с ошибкой BEX64 а если пробовать через cmd его запускать то та же басня 2 минуты в процессах а потом appcrash вот если бы кто-то смог проверить работоспособность кряка на старом патче то я бы точно сказал что не возможно запустить а так я не уверен и у меня есть поддержка sse 4.1 нету 4.2 мб кто-нибудь с phenomами может и запустит
  • 0
    на моем интел е8400 не работает данный способ также при запуске вылазит ошибка что не так все сделал по инструкции может из за патча 1.2.1 либо придется качать игру с более старым патчем
  • 1
    В общем снова есть обходной путь, но только для версии 1.05

Теперь всё проще, качаем патч 1.05 и кидаем уже готовый фикс в папку с игрой
    Лично я не пробовал это сделать, потому что играть комфортно не выйдет
    Но то что получится запустить это точно, автор тот же самый
  • 2
    качаю сейчас версию 1,5 но скорость маленькая, как опробую отпишусь, у меня феном 4 ядра инструкции не поддерживает, видюха 3 гб, оперативы 8гб, жесткий ссд!
  • eeduard3008
    ну как пробывал?
  • 0
    Санапа
    еще качаю версию 1,5 скорость просто жесть!
    на раздаче уже сутки никого нет!
  • 2
    Вообщем способ реально рабочий! Ниже сейчас выложи скрины, что я действительно запустил на своем феноме 4х ядерном! Но конечно комфортно не поиграть!

• 1

• eeduard3008
    выложи пожалуйста ссылку где скачал ету версию
  • 0
    Санапа
    я уже и не помню, я клацал по всем сайтам, одна реклама и порнуха, а потом надкнулся на рабочий торретн. Напиши свою почту, я тебе на неё скину файл торрента! Я сейчас на раздаче стою!
  • ребята а можно на пиратке это сделать?
  • 0
    Vlad Newel
    нет!
  • У меня Phenom II X6 1045T, rx460 4gb, 8gb.Кадров 25 будет.
  • Напишите как запустить игру на русском.
  • 0
    Лучше бы на пиратку выложили а то репаки все обновленные а на репак с последним патчем способ не прокатывает
  • 2
    prince0
    уже уйма скидок было на данную игру, цена доходила даже по 900 рублей за ключ, ни ужели если так не терпится поиграть нельзя купить? в крайнем случае можно аккаунт купить за 50-100 рублей, не выкурить одну пачку сигарет и купить себе лицензионный аккаунт, чем по пол года ждать пиратку!
  • 1
    написал разрабам:Ваше сообщение 25/02/2018 @ 11:39
    Добрый день, после трёх месяцев мне всё же удалось запустить данную игру на своем феноме 4х ядерном, хотя вы очень много раз говорили что мой процессор её не поддерживает! Правда поиграть комфортно не получается из-за того что защита жрёт практически половину ресурсов процессора, но факт остается фактом, игра запущена!
    ответ:Спасибо за новую информацию.

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что модель Вашего процессора в синтетических тестах почти вдвое уступает тому, что указан в минимальных требованиях игры.

Если Вы убеждены в обратном, Вы всегда можете ознакомиться с результатами произвоидтельности Вашего X4 955 и FX 6350, который необходим для запуска игры при 720p разрешении экрана и самого низкого присэта графики.

Далее, если в какой-то момент будет принято решение о деактивации DRM защиты игры, мы так или иначе не сможем гарантировать запуск Assassin's Creed: Origins на системах, которые не подходят под минимальные требования запуска и работы.

В случае если Вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
    Константин
    Служба поддержки Ubisoft
  • 0
    E:\Game\Assassins Creed Origins>sde -skip-int3 -attach-pid 5712
    E: Failed to allocate Injector, Error = INJECTOR_ERR_PROCESS_TERMINATED
    E: Pin is exiting due to fatal error
  • eeduard3008
    Phenom ii x6 в разгоне до 3.8 - 4.0 гг будет почти аналогичен FX 6350, но запустить его все равно не получится, пока юбисофт не напьется геймерской крови.)
  • 1
    александр завалишин
    я выше написал что уже запустил на своём феноме 4х так что Phenom ii x6 на ура его запустит с эмулятором!
  • eeduard3008
    Ну "на ура", нет не думаю. )
  • 1
    совет тебе старичок продовай свой пк и бери кофелейк или райзен
  • 0
    Жесть, легче проц заменить, ну или забить на игру)
  • 1
    Короче я уже 10 раз повторил! все равно не запускается уже и 2 раза разные установочные качал пофиг все одно и тоже я в resmon е наблюдаю как она запускается потом статус "прерван" и все! инструкции выполняю на 100% правильно! переделал 10 раз!
    может все таки на моем железе не запустится? проц феном ll x6 или определенный репак нужен???
  • 1
    подскажи может какой особый репак нужен чтоб запустилась игра просто после всего проделанного ничего не изменилось также не запускается повторил все 10 раз на 2 разных репаках все сделал правильно ошибок небыло
B
i
u
Спойлер