на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как вытащить id сейва?

Короче, перешел с лицензии на пиратку, поиграл немного и появилась нужна в переустановке винды. Ну, как не странно, потерялся id сейвов и игра теперь их не видит, ибо забыл скопировать CPY.ini. Мне не обязательно подменивать этот id, а только узнать его. Кто-нибудь вообще представляет как можно его вынуть из сейва? Как я понимаю, это закриптованный с помощью движка игры файл, который прогами-редакторами программных языков не читается. У меня всего три идеи: как-то прочитать память игры когда она делает проверку на правильный id сейва, либо как-то декриптовать сейв или понять в какой строке прописан id и поменять его на уже скриптованный id нового сейва. Последний способ интересен многим, т.к. все хотят поиграть на другом аккаунте со своими сейвами, но пока такие темы лежат мертвым грузом, способ еще не нашли. Мне же достаточно узнать этот id. Так что, прошу помощи, господа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fresh.Blood
Создал акк ради этого вопроса?

Fresh.Blood написал:
перешел с лицензии на пиратку
Fresh.Blood написал:
не обязательно подменивать этот id, а только узнать его
Fresh.Blood написал:
как можно id вынуть из сейва?
Fresh.Blood написал:
все хотят поиграть на другом аккаунте со своими сейвами
Fresh.Blood написал:
Мне же достаточно узнать этот id

Куришь? Или форумчан за лoxoв держишь?

4

tony_001
Не можешь/не желаешь помочь - можешь просто пролистать тему и идти дальше.

-2

Fresh.Blood

Fresh.Blood написал:
перешел с лицензии на пиратку

Редкий дебил!!! На счёт пиратки не знаю, я не пират, а в лицензии твой ID найдёшь по пути C:/Program files (x86)/Ubisoft/
Ubisoft Game Launcher/savegames/ и потом папка со многими цифрами и буквами, это и есть твой ID, а на счёт пираток, спрашивай у пиратов.

10

Dimson_62
Та никто там не переходил, какой здравомыслящий человек так будет делать?
Просто написал это, чтоб сразу камнями не закидали и не говорили купи игру)

6

с лицензии на пиратку??? ммм.... да у нас тут пациент, товарищи)) даже, если у него пиратка, то накой хрен переходить было с лицензии на пиратку???? Ради халявных DLC?

2

Fresh.Blood
А зачем переходить с лицензии на пиратку? На сколько я знаю, пиратку с последним дополнение еще не взломают, мб и вовсе не будут уже этим заниматься, а вот на лицензии, даже если нет дополнений, патч последний.

1

Fresh.Blood
айди тебе не поможет.
сэвки с пиратки на стимовскую лицуху не прут.
и есстессно наоборот.
скажу больше - скорее всего (но не факт) - после нового взлома старые сэйвы так же не будут определяться из-за новой таблы :((
т.е. все нынешние сохранки пиратки идентифицируются игрой только на нынешний кряк "cpy".

1
Комментарий удален

Fresh.Blood
Ты болен? Что тебе мешает установить уплай?? Игра сама по себе большая и объемная... Там 5 или 10 часами не отделаешься! А можешь сделать проще: найди того, кто тебе активировал ее, и он тебе переактивирует ее, и все, радуйся и не плач!!

2

Fresh.Blood
ещё раз повторяю сэйвы со стимовской лицухи на пиратку не идут!!!
гугли сам "умник"

0