на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Когда запуск в Uplay?

Всем привет. В стиме через 18 часов.
Где посмотреть когда в Юплее запуск? Может быть раньше?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

написано же в юплее что игра станет доступна в 1:00 по мск

1

Михаил Голохваст

написано же в юплее что игра станет доступна в 1:00 по мск

Так то оно так, но в стиме если написано в 00:00, то у нас начинаешь играть только утром следующего дня.

2

Михаил Голохваст

юплей это не стим

Тоже верно! Вроде было такое (точно уже не помню), что игра была доступна в юплее уже ночью.

1

Ioannn
Потому что они так делают типа бонуса, тем кто купил в юплее раньше всех на ПК, потом вроде стим и уже те кто ключи покупал в левых магазинах

1

Михаил Голохваст

Михаил Голохваст написал:
Потому что они так делают типа бонуса, тем кто купил в юплее раньше всех на ПК, потом вроде стим и уже те кто ключи покупал в левых магазинах

Откуда инфа?

0

интересно, в СТИМе прокатит уловка с VPN!?

1

Я вообще нажимаю играть, идет загрузка и все, и иконка опять горит "играть"

1

Сява Таргоний
Bpeмя выxода и пpeдзaгpузкa
Нa PlayStation 4, Xbox One и в Uplay запyстить Assassin’s Creed Origins пoзвoлят 27 oктябpя в пoлнoчь пo мecтнoму вpeмeни. Ecли вы кyпили вepсию для PC чepeз Steam, тo пpидется пoдoждaть дo 7 чаcoв yтра пo Mоcкве.

Пpедзaгpузкa Assassin’s Creed Origins нa PlayStation 4 oткрoeтcя в пoлнoчь 25 oктября пo мecтнoмy вpемени, влaдельцы PC и Xbox One yже могyт загpузить дистрибyтив игpы.

Kcтaти, oтличныe нoвocти: paзpaбoтчики пoзвoлят ocтaвить opигинaльнyю oзвyчкy.

0

Inspektor_73
Kcтaти, oтличныe нoвocти: paзpaбoтчики пoзвoлят ocтaвить opигинaльнyю oзвyчкy. Кому как.

4

Inspektor_73

Inspektor_73 написал:
Kcтaти, oтличныe нoвocти: paзpaбoтчики пoзвoлят ocтaвить opигинaльнyю oзвyчкy.

Ну в Steam я не видел языковых ограничений на странице игры, а в Uplay были указаны Ru+En (без уточнения озвучка/интерфейс) но я был приятно удивлен, когда при предзагрузке увидел возможность скачать все существующие языковые пакеты.

1

gfcnjh2
Русская озвучка нормальная, но с оригинальной и не рядом (это я конкретно про Origins)...

0

--00--00--
В пк версии всё можно настроить. Вплоть до FOV и разрешения рендеринга графики

-1

EvgeniySNik
Я не совсем понял к чему Вы это сказали. Мой комментарий относился лишь к настройкам языка. Ubisoft уже несколько лет проводит драконовскую региональную политику. В некоторых играх можно было изменить языки ковыряясь в файлах игры, а вот в Watch_Dogs2 вообще набор (русская+английская озвучка и русский+китайский интерфейс) изменить нельзя.

1

внп вам в помощь... пока игра, как серия АС, не нравится.

0

Crage
можно пруф, что уже играешь, Австралийцем ненадолго стал?

2

Denny717
http://storage1.static.itmages.ru/i/17/1026/h_1509027529_7891672_b0920e8954.jpg

0

Crage
красавчик) что использовал?

1