на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Logitech фикс звука (временный)

Как многие знают в игре есть проблема со звуком, на моем примере я имею гарнитуру Logitech G35 в ней не было звука диалогов в кат сценах, персонаж передвигался бесшумно. Юбисофт о данной проблеме знают, но патчей пока еще не было. Суть проблемы, что игра коряво поддерживает звук 7.1.
Мое решение данной проблемы:
1. Заходим в игру.
2. Alt+tab
3. Настройки->Звук
4. Отключаем все кроме своей гарнитуры (см. скриншот)
5. Правой кнопкой клик по своей гарнитуре - > ОТКЛЮЧИТЬ
6. Снова правой кнопкой клик по своей гарнитуре - > ВКЛЮЧИТЬ.
Переходим в игру и наслаждаемся звуком.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ой бро!!!! ща затестим!!!!! я уже замаялся с проводком от телефона сидеть....
*(Проверено! Logitech G933 все работает!)
Спасибо тебе большое - "DevilorGame" Надеюсь и я тебе когда нибудь помогу)

1

XaHTHaX
Да не за что) Сам пол дня ковырял, сначало не понимал вообще что такое с гарнитурой и игру перестанавливал, и дрова откатывал и сносил софт логитеча...все равно ноль. Ну хоть это работает))) Судя по блэк флагу (была такая же проблема как говорят) юбики так и не поправли. Рад, что помог) Всегда велком.

1

DevilorGame
Если у тебя есть дропы фпс, то это лечиться этим же способом) только с ядрами в диспетчере задач)
Тупо отключаем ядра и включаем заново)
1) Свернуть игру.
2) В диспетчере задач в вкладке подробности(win10) в exe. игры выбрать пункт - "задать сходство" и поставить галку на 0. и Применить!
3) Опять нажать на "задать сходство" и поставить обратно все галки как было.
4) Развернуть игру.

3

XaHTHaX
Не с оптимизацией у меня все норм) Но все равно спасибо)
Сонный Бот
Да не за что, примерно тоже самое у меня было, я пол дня не понимал что со звуком((( и игру перестанавливал и винду, чуть не купил гарнитуру новую, а оказалось все банально просто))) Согласен игра бомба, я сейчас только 3 локи зачистил полностью, а наиграл уже 9 часов.

1

DevilorGame
Спасибо, сегодня проверю, а то клава и мышь тоже от Лоджитека и клава светит разными цветами без софта и это мешает

1

DevilorGame
Ну чувак, ну спасибо тебе большое.
Короче, у меня довольно неплохой встроенный звук, реалтек ALC889, купил ассассин, установил, захожу - звука нет, вроде всё перепробовал, три дня не играл ждал патч - захожу сегодня пегач, вижу твою тему, запускаю ассасин, сворачиваю, захожу в настройки звука - выключаю, потом сразу включаю - разворачиваю игру и вот оно - звук работает, держи лойс короче.
А игра бомба, графон великолепный, а боёвка понравилась даже больше чем в возьмаке 3.

1

ВОПРОС КАК Logitech 933G КАК РАЗБУДИТЬ ЮСБИ РАБОТАЕТ НАУШНИКИ ТОЖЕ А СВЯЗИ НЕТ

0

не сработало в фоллыче3 на гарнитуре Logitech G930

0